Да как так-то...

7.2K 372 19
                                    

Последние дни перед течкой были очень насыщенными. Мы с Марком тщательно готовились. Я посетил врача и взял справки. Марк  в спешном порядке заканчивал все дела  в бизнесе и попутно готовил дом. Он явно знал, что нужно купить и что сделать. Честно признаться, от этого было немного больно, но это ведь в прошлом?
Мы закупились едой, которой в обычной ситуации хватило бы на месяц вперед, предупредили  всех, что в эту неделю к нам приезжать нельзя, проверили, чтобы всё нужное  имелось ( все лекарства в аптечке, разное постельное бельё ( кто знает, что течной омеге в голову взбредет)). А сама моя жизнь становилась похожа на сказку. Марк окончательно перестал пахнуть другим омегой, домой возвращался ВСЕГДА. А я, а я был безмерно счастлив. Я и представить не мог: насколько это приятно, быть кем-то любимым. Эх, жизнь прекрасна!
<center>***</center>

Понедельник. Марк уехал на работу разбираться с одним оставшимся проектом, а я , проснувшись около десяти утра, решил заняться домашними делами. В последнее время мне очень нравилось готовить. Даже не так. Мне нравилось смотреть, как Марк ест то, что я приготовил, и при этом  счастливо улыбается. Немного поразмыслив, я решил сделать тортик. Ууу, что-то на сладенькое потянуло.
Готовил я медленно, постоянно на что-то отвлекаясь. То мог просто зависнуть, то увидел птицу в окне и стал наблюдать. Странно, я такой рассеянный только когда...
О боже, о боже, о боже. Началось!
И как только меня посетила эта мысль, я почувствовал как по моим ногам стекает что-то прохладное, а тело пробирает дрожь.
И что же дальше. Марк вернётся только через несколько часов. Надо собраться. Я не хочу ему ещё больше мешать. Но он ведь альфа. Он должен меня понять.
После пятнадцати минут раздумий я всё же набрал ему СМС . Там было только одно слово: "Началась". Я не думаю, что в праве писать ему что-то ещё. Но так он точно будет в курсе.
Через двадцать минут я услышал звук, который огласил возвращение Марка. Визг тормозов, хлопок двери машины, потом входной.
Жаль, но к этому моменту я уже ничего не соображал.
.....

Утро. Солнце светит в окно, на часах 6 : 30. Я, медленно потягиваясь, начинаю вставать с кровати, но не тут то было. Вместо того, чтобы плавно встать на ноги я плюхаюсь на пол. Ничего не понимаю. Ноги дрожат, разъезжаются. Да я блин встать не могу. Что вообще происходит.
- Том, боже, зачем ты встал? Тебе надо отдохнуть.- в дверях спальни появился Марк. Ох, весь такой невероятный, только в домашних штанах. Какой же он всё таки...
Меня подняли как принцессу и уложили обратно под одеяло, а затем чмокнув в щеку, просто ушли. Нет, ну я точно чего-то не понимаю. Почему я в постели? Что тут вообще происходит? Так, надо восстанавливать события. Что же я помню. Я помню, как почувствовал начало течки, как написал Марку, а дальше... А дальше, эээ. Блин. Ладно.
- Маааарк! -начал орать я.
-Что случилось? - через минуту Марк был уже в спальне.
-Что произошло?
- В смысле? - с явным недоумением спросил он.
- Я ничего не помню, начиная с того момента, как отправил тебе СМС. Я что отрубился и всю ночь провалялся?
- Эээ, Том, слушай. Как бы тебе сказать.
- Что я натворил?
- Нет нет. Ничего ты не натворил. Просто сегодня уже воскресенье, к тому же вечер. У нас просто эти часы встали. А так уже неделя прошла и... Ты правда ничего не помнишь?
Я смотрел на него неверящими глазами. Неужели сегодня действительно воскресенье? Моя первая течка и я всё пропустил!
Всё, на что я был способен после этого, это залезть с головой под одеяло, на что Марк лишь рассмеялся и сел меня обнимать. Эх, да как так-то, а?

Неуместная любовьМесто, где живут истории. Откройте их для себя