Предыстория (Марк )

8.9K 408 7
                                    

У меня в жизни есть всё. Я никогда себе ни в чем не отказывал. Ну а смысл? Мои родители - владельцы огромной корпорации.Они очень влиятельные, денег у нас достаточно.
С раннего детства мне дали понять, что на первом месте всегда будет  бизнес. Что бы я ни делал, чем бы ни увлекался, основным моим занятием в будущем станет управление корпорацией. И не сказать, чтобы я был сильно против (Мне всегда хорошо давались точные науки) и  поступил на экономический факультет. Жизнь богатого альфы-студента прекрасна. Преподаватели сильно не трогают, боятся гнева родителей. Омеги вокруг стайками ходят, бери не хочу! Ну а я что? Меня дважды просить не надо. Если мне нравится, то почему бы и нет.
Но всё изменилось в один день.
Одним утром, придя в универ, я увидел нечто невероятное. Омега, не просто омега. А самый невероятный омега из всех. Он был идеален во всём. Не высокий, светлые, длинные волосы, серые большие глаза и невероятно пухлые губы. Он был похож на ангелочка, знаете, на такого ангелочка с характером. Это было видно по тому, как он себе подает. Держался он уверенно, было видно, что ответить сможет и даже не раз. И в этот момент я влюбился. Ой, это даже мягко сказано. Я был им одержим: всегда ходил за ним, хотел защитить от всего, вечно дарил подарки, знал о нём буквально всё.  Я долго его добивался, а он долго не хотел уступать, но в итоге всё же  сдался.
И вот с того момента я был по настоящему счастлив. У нас с Каем всё хорошо. Живём мы вместе, я уже даже подумываю женится на нём и ребёночка завести, но все как-то никак. Что-то меня мучает. И я никак не могу понять что. Нечто настораживает, говорит, что я что-то упустил. И пока я думал об этом, появилась новая проблема.   И от неё избавится никак не получится...

Неуместная любовьМесто, где живут истории. Откройте их для себя