12. плохой мальчик и лучший друг

7.4K 182 3
                                        

Я ненавижу переезжать, я не хочу жить с людьми, которые не нравятся мне.

Так как моя мама выходит замуж за Роба через несколько дней, то мы должны переехать к нему домой, потому что он теперь мой отчим - независимо от того, насколько мне это не нравится. Я должна начать собирать вещи, поэтому, когда моя мама и мой новый отчим отправятся в медовый месяц, я буду жить в его доме с его сыном. Жду не дождусь этой картины.

Сейчас я в доме Роба, распаковываю коробки для моей новой комнаты. Несмотря на то, как мне сильно понравилась эта комната, все равно не хочу жить здесь. В прежнем доме столько хороших и плохих воспоминаний, что я буду скучать по нему. 

Хватаю стул и ставлю его к стене рядом с окном. С булавками в руке, я сижу на стуле и вкалываю булавки в стену, чтобы можно было повесить рамки для фотографий.

Стул писклявый и неустойчивый, но другого тут нет.

Спускаюсь после того, как воткнула все булавки и прихватила большую рамку для фотографий меня и моих родителей, которую мы взяли в студии. Воспоминания о том дне всплывают в голове. Смотрю на улыбку отца, которая приносит столько счастья и боли одновременно. Он не заслужил этого.

Встряхнув головой, чтобы избавиться от этих мыслей, я вешаю эту фотографию.

– Эй, детка, - неожиданно разносится голос по комнате, напугав меня. Я спотыкаюсь и теряю равновесие. Осознаю что падаю назад, но спустя пару секунд чувствую сильный руки, держащие меня. – Уже влюбилась в меня? - ухмыляется Арчер.

– О, мой герой! - с сарказмом говорю я, пока он носит меня в свадебном стиле.

Я не видела его несколько дней с той ночи, когда его машина сломалась, потому что кончился бензин. К счастью, он позвонил кому-то и к нам пришли на помощь.

Конечно, мы видим друг друга в школе, но Арчер на самом деле достаточно хорош, чтобы дать мне немного пространства и потусоваться с Хайди в одиночку. Кто знал, что он такой. Это меня удивило. Или, может быть, он уже надоел мне. Это тоже хорошо. Тогда эти отношения могут скоро закончиться.

Кто-то появился у двери, привлекая наше внимание. Там стоит Джейс, который странно смотрит.

Он смотрит на меня.

– Тут к тебе пришли.

– Кто?

– Он сказал, что твой муж, - ответил Джейс, пожав плечами.

Арчер и я озадаченно смотрим на Джейса, после чего Арчер опускает меня на пол.

– Ты купила себе папочку? - слишком серьезно спрашивает Арчер, чем я ожидаю.

– Возможно,- отвечаю я, а затем покидаю комнату и иду навстречу моему «мужу».

– Э, не туда, - Джейс останавливает меня и указывает на другое направление. Следую за ним в гостиную, в то время пока Арчер идет за нами. Я все еще теряюсь в этом доме. Не моя вина, что он такой большой. 

Когда мы доходим до гостиной, высокий загорелый парень стоит передо мной, спиной ко мне. По силуэту могу точно сказать кто это.

– Чарли! - воскликнула я. Так приятно видеть знакомое лицо. Он поворачивается и смотрит на меня с усмешкой. 

Я бегу к нему и подпрыгиваю, обнимая его. Он ловит меня и крутит несколько секунд, после чего отпускает.

Арчер молча встал прямо между мной и Чарли. Чарли замечает его чрезмерную защищенность и делает несколько шагов назад.

Арчер улыбается и обхватывает меня за плечо, как будто я его собственность или что-то в этом роде.

Замечаю, что напряжение растет, поэтому решаюсь представить друг друга: 

– Арчер, это Чарли - мой лучший друг. Чарли, Арчер.

– Арчер Брэдшоу, ее парень, - Арчер подчеркивает часть с бойфрендом, убедившись, что она достигает ума Чарли и останется там. 

Я смотрю на Чарли и Арчера, и замечаю, что они посылают друг другу смертельные взгляды. 

Будем надеяться, что это не помешает свадьбе мамы.

Плохой парень знает как любить  |   Russian translationWhere stories live. Discover now