22

490 29 4
                                    

Боже, как же я запутался.
Меня привела в этот город холодная месть. В моей голове была лишь только одна цель и я шёл к этой цели, но оступился. Когда я впервые увидел её, мой мозг и тело оцепенели. Моя мама говорила, что это происходит только однажды в жизни, и этот момент ты ни за что в жизни ни с чем не перепутаешь, и я это испытал.
Я не мог заснуть и блуждал по дому, заглядывая в открытые двери, казалось, комнатам не было конца и края, но в самом конце коридора, дверь была чуть приоткрыта и я заглянул туда.
Эрлин спала на диване, в холодной и темной комнате с книгами. Ее тонкие пальцы сжимали какую-то книгу, голова опущена на мягкий подлокотник дивана. Лицо такое красивое и спокойное.
Я стоял в метре от неё, не в силах оторвать взгляд. Со стороны это могло показаться очень странным, наблюдать за человеком во сне - когда он такой уязвимый и умиротворенный. Сердце бешено колотилось, мне было очень стыдно за все что я натворил, сколько неприятностей принёс этой девушке.
Я спустился вниз, взял плед и поднялся обратно. Аккуратно накрыл Эрлин и ушёл, закрыв за собой дверь.

Громкий звук и я распахиваю глаза. Секунда и я понимаю что уснула в комнате с книгами, оглядываюсь по сторонам, в поисках своего телефона. Протираю глаза и смотрю в дисплей телефона. Один пропущенный от мамы, пара оповещений от социальных сетей и все. Сажусь на край дивана и понимаю, что здесь мне одиноко как никогда. Желание уехать от сюда уже зашкаливает, хотя приехали мы сюда только вчера.
Складываю плед и замираю. Я не накрывалась пледом и тем более его не приносила сюда. Мурашки пробежали по спине, кладу его на диван и быстрым шагом ухожу от сюда, плотно прикрыв за собой дверь. Если только кто-то заходил сюда этой ночью, но кто? В голове только один вариант. Гарри. Улыбка медленно появляется на моем лице.

Добрый день ребят!
Начала писать эту историю может быть года три назад, многое изменилось, я окончила универ и уже работаю. Времени практически нет, но как бы оно не было, я никогда не брошу это и обязательно закончу эту историю.
Всем вам огромное спасибо, за ваше терпение и обратную связь, которую вы мне даёте! ❤️ - Тем  , кто был и остался с самого начала, как и тем, кто только присоединился.
Хорошего вам настроения!

Without hope - h.s.Место, где живут истории. Откройте их для себя