41.Продуктивная ночь

1.7K 72 5
                                    

Немного помолчав, Лори предложила посмотреть какой-то фильм и мы все согласились на комедию, во время просмотра напряжение летавшее в воздухе спало и мы часто комментировали происходящие в фильме. После фильма Лори вместе с Картером ушли на вверх, мы же с Маликом остались внизу и я включила мультик который мы так любили с сестрой, кстати перед завтраком я звонила ей и она сказала, что через две неделе уже прилетит, но врачи говорят, что нужно будет пройти какой-то курс реабилитации и дали брошюры разных клиник, как только Мел приедет мы выберем клинику и она уедете на три-пять месяцев восстановления и профилактики. Я уже хотела спать, но мультик уж очень интересный, не смотря на то что я смотрела его тысячи раз. Я не заметила, как уснула.

Утро, проснулась я в своей кровати и почему-то только в одном белье, последнее что помню так это мультик. Наверное Лори попросила кого-то с ребят отнести меня в комнату и переодела. Скорее всего это мои таблетки виноваты, как никак за один день пять таблеток это не мало, а с учётом вина и ужина, совсем не удивительно, что меня так вырубило. Так время уже почти обед и в школу идти было бессмысленно. Ребят дома не было, но была записка от Лори на моей кровати которая гласила следующие:

«Дорогая подруга, Стив более менее пришёл в себя, вопросов лишних не задавал, но был подозрительно тих. Мы пойдём в школу, тебя будить не стали, я сказала, что тебе будет лучше поспать да и в обще проще оставить тебя спать чем будить. Учителям мы скажем, что тебя вызвали в полицию по случаю двухмесячной давности, хотели бы сказать, что ты приболела, но ты и так часто "болела" последнее время. На кухне для тебя есть обед, нечего готовить не нужно. Отдохни сегодня, потому что парни что-то задумали на вечер. Твоя подруга Лори.»

Спустившись я действительно обнаружила обед, пообедав поняла, что плохо себя чувствую и лучше пойти снова спать.

*несколько часов спустя*

- она такая милая когда спит и молчит – слышу сквозь сон чей-то голос.

- долго ты ещё будешь отрицать, что у тебя к ней чувства? – ещё чей-то голос, а дальше я снова заснула

(...)

Проснувшись я немного повалялась в кровати, а когда глянула на часы то поняла, что проспала весь день, было уже 8:38 p.m. решила, что надо спуститься вниз и перекусить. Спустившись внизу увидела, что все как раз сидят в столово и пьют чай.

Она - КиллерМесто, где живут истории. Откройте их для себя