31.Ну что на гонку?

2.5K 91 9
                                    

Пришли мы в его кабинет... во второй его кабинет. У Эдриана два кабинет. Один тот в котором он ведет уроки и второй кабинет завуча. Да да он завуч нашей школы.

- Что случилось? - спросила я когда мы вошли в кабинет, но перед этим я села в кресло Эдриана, Лори на меня странно посмотрела, ах точно она же не знает ничего про него. Эдриан посмотрел на меня с ухмылкой, а после перевел взгляд на Лори и с какой-то злостью снова на меня.

- Да в целом нечего - сказал он и подошёл к своему шкафчику и достал оттуда какие-то бумаги. - Как дела Алекс - словно не замечая взгляда Лори - Как Мел? - я вчера ей звонила и ему это известно. - Стив не лезет?

- Да всё хорошо, как и у меня так и у Мел. Малик? Не Малик не лезет.

- пока что - прошептала Лори - А что собственно происходит? - спросила она

- Ты имеешь ввиду почему мы так общаемся? - спросил Эд она просто кивнула - Так мы же хотим пожениться через два года. Алекс тебе не говорила? - всё теперь шок не только у Лори но и у меня - Зайка почему ты нечего не сказала своей подруге? - спросил он у меня - Но ничего как только вы закончите школу об этом узнают все. Думаю на последнем звонке сделать объявление и пойти в отставку - задумчиво проговорил этот врун

- ЭД! - крикнула я

- Да зайка?

- Лори он киллер - сказала я подруге так как с ним говорить бесполезно, а вот подруга уже готова в обморок падать. А нет всё же упала. На пол. Сидя. И смотрит своими глазёнками то на меня то на Эда. – да-да киллер

- Ну так не интересно - сказал Эд и развернулся к окну перед этим сложив руки на груди и надув губы как маленький ребенок. - Ладно зачем я вас вызвал? - спросил он у нас, а с сделала жест "рукалицо" - Так сегодня вы идёте в библиотеку и там целый день помогаете с книгами. - У нас в школе каждый день выбирают двух-трёх человек для помощи в библиотеке. Всё что там от учеников требуется это по просьбе библиотекаря отнести или принести книги, а ещё вытереть пыль если нужно и полить цветы которых там не так уж и много. В целом за два урока с этим можно справиться. Не смотря на то, что нам с Лори нравиться то что мы идём в библиотеку, мне кажется, что нам что-то недоговаривают. Я с подозрением посмотрела на Эда но он только кивнул мне.

- Это же прекрасно Алекс - радостно сказала Лори и схватив меня за руку начала тащить в сторону двери. - мистер Мирикал мы можем идти?

Она - КиллерМесто, где живут истории. Откройте их для себя