29. Школа 2

2.8K 98 18
                                    

- Вы что-то хотели мистер Мирикал? - спросила осторожно я

- От куда у тебя эти шрамы 003? - строго спросил он

- ... - я тяжело вздохнула и поняла, что придется всё рассказать - помнишь задание 3496? - Он кивнул - так вот - продолжила я - когда ты был в отключке, а именно те четыре дня меня пытали. - Я увидела сочувствующий взгляд - не нужно меня жалеть, я говорила с врачом и мне сказали, что помогут с этим как только мне будет 18.

- Ох Алекс - он обнял меня. - Может быть ты и лучше, чем я, и твой номер 003 но всё же ты моя малышка которую тренировал Я и Я несу ответственность за то задание. Почему ты никому ничего не сказала? - на его вопрос я просто пожала плечами.

- Эд мне нужно на урок - сказала я и выпуталась из его объятий

- Не забудь зайти ко мне после уроков - сказав это он ушёл. Я пожав плечами зашла в спортивный зал. Спустя ещё минуты три прозвенел звонок и весь наш класс, а точнее его половина зашла.

- Построились - послышался знакомый голос - Зовите меня мистер Лютер и я до конца учебного года буду вести у вас DL&A. На эти уроки обязаны ходить все и все должны приходить в удобной для вас спортивной форме. Видится мы с вами будем два раза в неделю по два урока. Каждый вторник и пятницу. Запомните я с вами шутки шутить не собираюсь. - говорил мистер Лютер, а я стояла и усмехалась ведь знаю, как ему дается быть серьёзным. - Ваш классный руководитель говорил, что на прошлой недели вам передавал о том, чтобы вы прочти первые две главы учебника. Сейчас скажите правду кто НЕ прочитал? На первый раз прощаю - сказал Майк и посмотрел на класс задержав свой взгляд на мне и подмигнул, а я закатила глаза. С класса подняли руки только двое и я. То есть всего нас 24 человека здесь стоит 12 значит остальные 9 человек прочитали? Не удивительно нас же интриговали этим предметом начиная с 8 класса. Майк ухмыльнулся тому, что я подняла руку, а ребята удивились немного нашим гляделкам с мистером Лютером. - Хорошо ближайшие 20 минут вы будете отвечать на вопросы, а после посмотрим на, что вы способны - он улыбнулся дьявольской улыбкой многих передёрнуло от неё

- Как вы будите проверять? - спросила Миртл

- Увидите - сказал он и подмигнул ей - А теперь кто скажет мне, что такое ОЗК? - спросил он и с класса руку подняла только я - Да мисс Томсон

Она - КиллерМесто, где живут истории. Откройте их для себя