32.Гонка и её последствия

2.1K 90 8
                                    

Сай хотел только что-то сказать, как Найл поднял руку вверх и немного подняв стекло шлема сказал:

- Я ставлю условия королеве дорог такие как и два года назад в Лондоне. - Решил опять поспорить? Я тоже немного подняла стекло шлема и сказала:

- Я принимаю те условия и тоже выставляю те же условия - я опустила стекло и махнула Саймону, чтобы он начинал гонку. Найл повторил за мной.

- Наша гонка становиться всё интересней - сказал Сай при этом было видно, что он волнуется за меня - На старт - над нами загорелся красный цвет- внимание - загорелся желтый - поехали - загорелся зеленый и мы одновременно газанули и шли мы наравне. Я прям чувствую, как Найл сейчас ухмыляется и как горят его глаза. Ух врезала бы этой роже. Картер немного отстает на повороте, но не на долго через каких-то пару секунд он догоняет и теперь мы с ним обгоняем Найла, очень странно, что он не увеличивает скорость, а едет с той же. Шарвин приблизился ко мне и теперь мы ехали с ним наравне, а между нашими мотоциклами было расстояние в пятьдесят сантиметров. На следующем повороте Найл догоняет нас и приближается ко мне. Дальше я просто не поняла, что происходит он толкает меня раз, два, три и меня вместе с Картером уносит, я вылетаю с мотоцикла, он переворачивается и падает на асфальт, а я сделала пару кувырков по асфальту и сильно ударяюсь головой и левой рукой. Кажется я слома руку. Я вижу, что Картер лежит в пяти метрах от меня его мотоцикл не далеко от моего. Слышу крики как будто через слой воды. Пытаюсь встать но не получается вижу лужу крови. Моей крови. Снова как будто через воду слышу звук сирен, это едет скорая. Вижу, как ко мне бежит Сай и вижу, что Картер поднимается он идёт в мою сторону и падает в метре от меня. Подъезжает скорая Сай что-то мне говорит но я его не слышу, через пару секунд я чувствую, что меня берут на руки и я проваливаюсь в темноту.

POV Автор

На этой гонке было много людей и почти все лично знакомы с нашей главной героиней. К ней самый первый подбежал её друг Саймон - картошка; кроме него в её сторону так же побежал Майк - друг киллер с которым она на входных должна будет поехать на дачу знакомиться с новеньким киллером; Андре Вольтер - тот самый бизнесмен тоже сегодня здесь присутствовал он тоже как увидел, что случилось с его подругой кинулся к ней; Эдриан - классный руководитель, киллер, друг, брат, он для Алекс был всем и вместе и он тоже был на этой гонке, Адриаан Ивашков - охранник в клубе "Чёрная молния" тоже является другом Алекс и он тоже здесь присутствовал и он так же бросился к той кого считал, если не дочерью так младшей сестрой; Райан или как его ещё называют Сенс - друг, киллер, поклонник вот кто он, он любит Алекс или только так думает никто не знает этого, но он так же тут был. Кроме всех этих знакомых и коллег на этой гонке присутствовал Стив Джексон Малик её как она считала враг но сама того не подозревая она с ним уже подружилась и вражды как раньше у них уже не было. Стив не знал, что под шлемом "чёрной молнии" и "шторма" скрываются его друзья. Что всем эти люди делали именно сегодня на гонке? Всем им пришло смс в котором было написано время и адрес, а так же, что если они не придут то пропустят то о чём потом будут жалеть. Именно из-за этого сообщения все они были здесь. Так же как и многие другие люди Стив хотел уйти после того, что случилось но, что-то заставило его повернуться именно в тот момент когда его лучший друг встал на ноги и сняв шлем кинул в сторону, а сам пошел к девушке которая тоже пострадала после аварии и на ней уже не было шлема он слетел ещё в тот момент когда она "вылетела" из своего мотоцикла. Как только он увидел своих друзей он кинулся к ним в этот самый момент подъехала скорая и спрашивала есть ли здесь родственники пострадавших.

Она - КиллерМесто, где живут истории. Откройте их для себя