4. Утро

6.6K 228 26
                                    

- Привет - сказал и обнял меня Майк как только я села в его машину

- Привет - ответила я с некой грустью

- Как дела? Чего ты такая унылая? А? Давай веселее! После задания как всегда в клуб поедим?

- дела хорошо если не считать того что мне надо убить 7 человек, а так все норм. И да после задания в клуб и мы с тобой...

- Набухаемся - крикнули мы в один голос и засмеялись

- Ладно ладно поехали - через смех сказал парень

- окас

(...)

Вот мы уже возле дома высотой в три этажа. Я вышла из машины которая остановилась в 2 км от дома и быстрым шагом пошла за небольшой холм. Легла в траву и стала через ночной бинокль смотреть на дом. И так 2 человека на 3 этаже, 3 на втором, 1 на первом и 1 на улице. Так, всё время идти к ним я оставила бинокль Майку и сказала ждать меня в машине, а сама пошла к дому. Как только я стала подходить меня заметил тот который был на улице он сразу улыбнулся и пошёл ко мне.

- Ну привет крошка - сказал этот мужик ко мне и стал лапать я не стала возражать и разрешила ему это делать

- Привет – промурлыкала, а не сказала я. Он стал меня обнимать и вот он хотел меня поцеловать как я достаю нож и протыкаю ему солнечное сплетение, но только так, чтоб на мне не осталось пятен от крови. Дальше я пошла в дом. Там меня сразу заметил тот который был на первом этаже.

- Вау ну давай детка иди сюда - сказал он мне - только у меня один вопрос где тот пацан который был на улице?

- Привет. Ты правда хочешь знать - он мне кивнул - я его убила - сказала я и достала нож и воткнула ему прямо в сердце раньше чем он смог что-либо сказать.

Далее я пошла на второй этаж и там меня заметили те трое которые находились тут. Они сразу пошли на меня но мне это всё надоела поэтому я взяла два ножа в разные руки но они этого не заметили и я быстро кинула их в двоих парней и очень быстро достала пистолет с глушителем и выстрелила в последнего. Итак один на улице, один на первом этаже, трое здесь - осталась два. Я вынула ножи из этих ребят и быстро побежала на третий этаж там меня уже поджидали с ружьями двое парней. Я не думая выстрела одному в голову, а со вторым пришлось немножко подраться в эффекте он с перерезанным горлом, а я с несколькими царапинами. Неужели это всё? Я подошла к каждому из этой семерки и проверила пульс, все мертвы отлично. Я вышла из дома и позвонила Джею.

Она - КиллерМесто, где живут истории. Откройте их для себя