Том 9. Арка 1. Каков же вердикт?

3.7K 270 110
                                    

Иногда люди правильно говорят: ничего не заканчивается так хорошо, как хотелось бы. Возможно даже наоборот. Юки осознала это, когда снова оказалась далеко от Акиры, под замком в своей комнате, ну хотя бы без цепей или типа того.

Она была совсем одна в четырёх стенах, ожидая когда её удостоят чести встретиться с главой семьи Камата, да ещё ожидая его решения, но это как - то не очень волновало девушку. Скорее, это была второстепенная проблема, которая не торопила с поиском её решения.

Были проблемы по труднее , чем эта.

Сняв с себя душную мужскую одежду, которую она носила, пока была под иллюзией Фантома и переоделась в нечто простое и женское.

Закончив как раз одевать платье, как дверь в её комнату открылась и на пороге появились пара слуг, а за ними...

- Вижу ты даже не беспокоишься насчёт того, что последует всего того, что ты сделала. - заметил Акира, входя следом за слугами, которые оставив подносы с едой на столике, оставили этих двоих наедине. - Юки.

- Как там мастер Хикэру и Кайто? - поинтересовалась для начала Юки, делая шаг вперёд, к нему. - Они в порядке?

- Этих людей не так просто застать врасплох. К тому же, их демонические сущности довольно сильные. - заметил Акира, усмехнувшись и тоже сделав шаг к девушке. - Не стоит беспокоиться за них.

- А ты? - спросила беспокойно Юки, подходя ближе и коснувшись парня в области груди. - Тот демон... Ты не чувствуешь напряжение от того, что он теперь... В тебе?

- Я потихоньку привыкаю к нему

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Я потихоньку привыкаю к нему. - успокоил её Акира, касаясь её руки в ответ, прижимая к себе. - Хотя иногда по ночам мне снится что - то из его прошлого, а сам он не на минуту не замолкает в моей голове. Знаешь, я впервые заключил сделку с демоном. Да ещё и такого уровня...

Достигая вершины.../ Reaching the top ...Место, где живут истории. Откройте их для себя