Арка 6. Отношения.

3.7K 254 92
                                    

В путь они отправились спустя несколько дней, как Юки оправилась от очередного приступа. Уходили они чуть ли не под благодарственный гул тех людей и продавцов, рядом с которыми жил Кайто всё это время.

Юки даже пожалела, а правильно ли она делает, беря с собой этого проблемного парня? Но затем поняла, что без его "лекарства" вряд ли долго протянет. Поэтому ей пришлось лишь сцепить зубы, и терпеть его.

К тому же, в путешествии вместе были и свои плюсы. Юки могла не заботиться о боли, во время очередных приступов. Она могла спокойно спать ночами, тем временем, как Кайто иногда дежурил ночами, позволяя её телу отдохнуть.

В самом парне, очень скоро, тоже нашлись плюсы. Несмотря на его разговорчивость и любовь к опасным экспериментам с ядами и лечебными травами, он был весьма предусмотрителен и заботлив. Серьёзен к своему делу и всегда проверял приняла ли Юки очередное его лекарство.

К тому же, после трёх недель путешествии с этим парнем, Юки стала лучше понимать его, принимать как друга, а ещё он учил её различать некоторые ядовитые травы от целебных, и наоборот - это было на тот случай, если Юки окажется далеко от Кайто, и он не сможет оказать ей должную помощь.

Со временем, Юки привыкла к Кайто и стала вести себя в его присутствии более расслаблено. Конечно, не было того особенного отношения как, когда она познакомилась с Акирой, но всё же, она относилась к нему скорее, как к другу, чем к "брату" или к кому - то большему. Хотя кто знает, что будет потом.

*****

- Давай передохнём здесь. - предложил Кайто, когда они дошли до каких - то руин какого - то города и он указал на надежную на вид местность, где явно не могли находиться демоны или демонические звери.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Достигая вершины.../ Reaching the top ...Место, где живут истории. Откройте их для себя