Арка 4. План против Демонов.

2.9K 188 61
                                    

Удача сопутствует тем, кто к чему-то стремится.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

- Сестрица! - госпожа Мана, сестра Императрицы людей, едва услышав о прибытии Юки и её друзей, тут же пришла повидаться с ними; при этом едва увидев Юки, она кинулась к ней в объятия, так приветствуя старую знакомую. - Ты пришла! Мана скучала!

- Я тоже, маленькая принцесса. - улыбнулась ей Юки. - Вы выросли за то время, что мы не виделись.

Каштановые волосы стали длиннее, кожа слова нефрит, синие глаза смотрели на Юки с нескрываемым уважением и восхищением. Маленькая девочка в будущем станет настоящей красавицей, соответствуя своему статусу, как и её сестра, Императрица.

- Сестрица! - Мана счастливо примкнула к девушке. - Я так рада за тебя! И за твоих друзей! Вы столького достигли за столь короткое время, чего не смог ещё ни один человек! Вы просто потрясающи!

- Да нет... - смущенно проговорила Юки, погладив девочку по волосам. - Мы просто...

- Юки, Императрица передала, что военный совет собран. - к девушке подошли Акира и Кайто. - Пора начинать.

- Хорошо. - кивнула девушка, и взяв Ману за руку, повела в сторону главного зала для собрании, где и должен был пройти военный совет.

На этом совете стояло несколько важных персон, в том числе Императрица и её генералы.

С последними, девушка не была лично знакома, да и это не было столь необходимо

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

С последними, девушка не была лично знакома, да и это не было столь необходимо. Она согласилась на их присутствие только чисто из уважения к такой важной персоне, как Императрица людей.

Прибыв в зал, девушка увидела, что её друзья и четверо тех самых генералов, которые выглядели старше ребят раза в три, при этом обе стороны взирали друг на друга с таким сомнением, что даже становилось неловко. Юки поняла, что если бы ни присутствие Императрицы, они бы точно поцапались. А разрушенный дворец явно не вписывался в планы Юки, по крайней мере, в ближайшее время.

Достигая вершины.../ Reaching the top ...Место, где живут истории. Откройте их для себя