Арка 5. Поборов желание...

3.6K 272 80
                                    

- Ритуал Демона? - в изумлении повторила Юки. - Что это такое?

- Юки, я слышала от Акиры, что он имел честь рассказать тебе древнюю легенду про девушку по имени Юна и юношу - странника Аки, верно? - спросила Сейери, и Юки согласно кивнула

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Юки, я слышала от Акиры, что он имел честь рассказать тебе древнюю легенду про девушку по имени Юна и юношу - странника Аки, верно? - спросила Сейери, и Юки согласно кивнула.

- Но причём здесь это? - спросила Юки.

- На самом деле, мало кто знает, что эта история и в самом деле произошла когда - то давно. - ответила с тяжелым вздохом Сейери. - И то, что девушка Юна была частью семьи Камата, которая ещё в то время имела немалый авторитет.

- Что?! - удивилась Юки.

- Правда о юноше, по имени Аки мы так и не нашли ни единого упоминания, но сейчас речь вовсе не о нём.

- Дело в том, что когда - то давно, Камата Юна была младшей дочерью главы семьи

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Дело в том, что когда - то давно, Камата Юна была младшей дочерью главы семьи. Однажды она должна была выйти замуж за выбранного ей жениха, но именно тогда и встретила того странного парня Аки. В то же время, произошло весьма необычное событие.

Земли людей за землями стали уничтожаться армией демонов под предводительством одного весьма... Неприятного и сильного демона. Настолько сильного, что он мог сравниться силой с Верховным владыкой демонов. Это был демон ранга SSS. Архидемон.

- Не может быть! - в изумлении проговорила Юки. - И что же произошло дальше? Как ваша семья связана с этим?!

Достигая вершины.../ Reaching the top ...Место, где живут истории. Откройте их для себя