Yoonmin ❤

5.3K 248 6
                                    

Солнце светило ярко, а на улице было ужасно жарко.
Юнги сидел на лавочке, маша рукой, пытаясь хоть как то создать ветер .
-да блять -Юнги от усталости перестал делать это и просто откинул голову назад, жмурясь еще больше от лучей солнца. Но внезапно, ему стало легче. Лучи больше не мешали ему ,и он расслабил глаза. Он понял, что кто то стоит над ним, но не стал открывать глаза.
-Хен, я пришел.-милый голос прозвучал над ним. Это был Чимин, который с улыбкой смотрел на хмурого Юнги, который открыл глаза и легонько улыбнулся, увидев его. Чим протянул ему фруктовое мороженое, которое Юнги очень любит. Юнги только потянул руку, чтобы взять мороженое, но Чим не дал ему это сделать.
-я его тебе дам ,если скажешь: "чагия~~ дай мне это мороженое, пожалуйста. ",а потом :"спасибо большое, Чимини".-Чим шутливо захихикал.
- а мой  чагия не хочет подсрачник получить? - Юнги улыбнулся ,закрывая глаза.
-бэбэбэ-Чим передразнил его.
-ладно уж, держи-Чим вновь вытянул руку, что бы дать ему мороженое. Юнги взял мороженое и другой рукой потянул Чимина на себя, чмокая в губы.
- Спасибо, Чимини-Юнги вновь усмехнулся, увидев, как Чим моментально покрылся румянцем.
-Дурак, не смущай меня - Чим отвернул голову. Юнги смотрел на него, умиляясь. Он никогда не думал, что у него будет кто-то, о ком он смог бы так заботиться и оберегать. У него и в мыслях даже не было, тем более парень. Благодаря Чимину, он стал более мягким. А его бабушка вообще рада, что теперь есть кому позаботиться об Юнги. Ей легко на душе, когда она видит, как он улыбается и не пьет. Он даже свой клуб продал, о которого были только одни проблемы. Юнги сам по себе очень умный парень. Он легко мог устроить свой бизнес. Заставить людей работать на себя. Он даже подумывал бросить учебу, ибо смысла не было, но есть одно но. И это Чимин. Только ради него он посещает все пары. Он не может даже один день прожить без него. Чимин полностью овладел сердцем Юнги. И Чимин тоже очень рад этому. Чим- тот, кто никогда никого не бросит, только если его самого не бросят. Юнги в шутку его называет маленьким щеночком, потому что Чим действительно похож на щеночка. Такой преданный, милый. Всегда рад видеть своего любимого. Всегда поднимает настроение. А его крепкие обнимашки-это совсем другая история. От них у Юнги вообще все внутри взрывается. Они такие теплые, а самое главное, что они греют душу и сердце. Вместе с размышлениями Юнги незаметно для себя закончил  мороженое. Выбросив палочку в ближайшую мусорку он вздохнул, все еще смотря на спину Чимина, который так и не повернулся к нему. Юнги подсел еще ближе и приобнял его со спины.
-Чим, ты чего? Обиделся? - Чим тоже давно уже съел свое мороженое и просто сидел. Юнги ждал ответа, но так и недождавшись хотел вновь спросить, но Чим внезапно повернулся к нему и поцеловал в губы, обнимая за плечи. Это хорошо, что в парке никого не было, ибо какие дураки в такую жарищу вылезут гулять? Но видимо есть такие дураки, которые через какое то время,все таки подняли свои ленивые задницы и пошли домой, как нормальные люди.
Их история навсегда останется в сердце и у Юнги, и у Чимина.

Save MeМесто, где живут истории. Откройте их для себя