глава 9

5.5K 295 20
                                    

-Хен, мы с Чонгуком домой едем, так что не ищите нас.
-эм.. Ладно. -Тэхен сбросил звонок, а Юнги все так же сидел на диване с ухмылкой. Вообще, Юнги давно понял, что от Тэхена попахивало голубизной. Он медленно встал с дивана и потянулся, бросая потухшую сигарету в пепельницу. Жмурямь, он смотрит в толпу танцующих наркоманов и шлюх, которые чуть ли не раком становятся перед кем то. Вздохнув,Юнги мысленно махнул на них рукой и пошел в уборную, но неожиданный крик девушки заставил обернуться. Вся толпа собралась в круг, вытаскивая свои телефоны и снимая дерущихся парней. Мин забил бы на них хуй, если бы не разглядел в одном из них Чимина, которого смачно бьют по лицу. Нахмурившись он направился в сторону толпы, толка всех к чертям, затем хватает руку парня, который хотел еще раз заехать кулаком в его друга. Юнги злобно посмотрел на него. Толпа начала перешептываться.
-Это же хозяин клуба, нет? -какая то рыжая девушка вдруг "шепнула " своей подруге. Толпа еще больше начала шуметь и снимать все на камеру. Юнги все так же держал руку парня, и все так же смотрел ему в глаза, затем резко отбросил его руку.Тот ничего не сказал и просто молча смотрел. Юнги все таки оторвал свой взгляд и повернулся к лежащему Чимину. Взяв его под руку ,он повел его на второй этаж ,на котором был его кабинет, ну или комната. Чимин откровенно не понимал, что происходит и просто молча наблюдал за ним. У Чимина вдруг появилось много вопросов, и он даже не знал какой вопрос важнее.
Пока Чим размышлял, Юнги присел на край стола, скрестив руки на груди.
-А теперь рассказывай. Причина драки и куда съебал Хосок? -Чимин опустил свой взгляд и вздохнул.
-просто какая то девушка начала ко мне лезть и это увидел ее парень, вот и... -Чим махнул руками, щурясь от боли .
-а Хосок куда-то свалил с какой-то девушкой. Кстати ,я тебя искал и найти не мог.-Чим смущенно почесал свой затылок .Юнги обречено вздохнул, и хлопнув по своим коленкам встал и подошел к Чимину, смотря сверху на него. Чимин вопросительно уставился на него.
-Пошли.-Юнги взял его за руку и повел за собой. Закрыв кабинет на ключ, Юнги прошел в темный коридор, таща за собой непонимающего ничего Чимина. Спустившись по лестницам, старший открыл дверь и они оказались на улице. Это был секретный выход, про который знал только сам Юнги. Чимин хлопал глазами и Юнги это заметил. Мину показалось, что Чимин слишком мил и красив. И если бы Чимин был девушкой, то Юнги замутил бы с ним, ведь из Чимина вышла бы очень красивая девушка. Чим немного поморщился от боли ,Юнги вновь потянул его за руку и повел к машине.
-Давай, садись .-Юнги открыл дверь, указывая рукой на место.
-А куда мы, хен?. -Юнги вздрогнул от слова"хен".Ему очень непривычно слышать это. Нет, его конечно же называли хеном Хосок и Тэ, но это было нормально, но вот из уст Чимина -очень странно, аж мурашки по коже.
-Я отвезу тебя домой. -
Чим шмыгнул носом, а потом резко поднял на него взгляд.
-а Хосок?
-а Хосок уже точно не вернется. не беспокойся, он утром вернется к себе домой. -Юнги хмыкнул, сунув руку в карман ветровки .
-Так ты сядешь или нет? -Чим опешил и все таки сел. Юнги закрыл дверцу и сам сел в машину. Всю дорогу они ехали молча. Какая то напряженная ауро витала в воздухе и давила. Чимину было не по себе и он даже думал как то заговорить, например, задать те вопросы, которые его волновали, но Юнги вдруг остановил машину.
-Я сейчас приду. -расстегнув ремень, Юнги вышел из машины, оставляя Чимина одного. Чимин провел его задумчивым взглядом. Кто же такой Юнги? И что те девушки имели ввиду? Чимин обреченно вздохнул, откидывая голову назад и тут же дергаясь от боли.
-Как же все таки болит все. -пробубнив про себя, он потер шею.
Когда Чимин в первый раз увидел Юнги, то он ему сразу понравился, хотя Юнги казался на первый взгляд не очень приятным человеком, но не для Чимина. И он не прогадал, ведь Юнги действительно хороший человек, который готов помочь. Ну и пусть после этого он обливает матом и много ворчит, но ведь он это не просто так делает. Так он выражает свою заботу о младших. Откуда Чимину знать это за такое, действительно, короткое время? Просто Чимин в первую очередь видит в человеке все его хорошие качества.
Пока Чим размышлял, Юнги уже вернулся с маленьким пакетиком. Чимин вопросительно уставился на пакет, а потом на Юнги.
-где ты был, хен? -Юнги повернул свою голову и прошелся взглядом по его лицу. Вздохнув, он спокойно достал из пакетика вату и перекись, затем взял его за подбородок и потянул к себе. Чимин опешил, но ничего не сделал, а просто молча ждал дальнейших действий. Юнги промочил ватку и аккуратно провел под носом, вытирая кровь, затемспустился к его губам и остановился. Губы Чимина были такими мягкими и пухлыми. Дыхание Чимина сбилось и Юнги это заметил. Он посмотрел на покрасневшего Чимина, затем медленно приблизился к его губам и поцеловал. Для Юнги это было странно. Он не ожидал от себя такого. Он не понимал, что с ним происходит. Может ли это алкоголь так подействовала, но это сейчас не важно, важно, что Чим был не против и даже обвил шею парня, углубляя поцелуй. Юнги впервые испытал какое то странное чувство внутри себя. Чувство, которое раньше никогда не испытывал, а вот Чимин все уже прекрасно понимал.
Оба парня слишком быстро сблизились за такое, действительно, короткое время. Может ли быть, что они созданы друг для друга?
Любовь приходит неожиданно. Она застает тебя даже в самое неподходящее время. И вот как раз парней она и застала.

--------------------------
Ааааааааааа, почему так сложно продолжать писаааатьь?
Почему ,когда к тебе приходит мысль написать что то, бывает столько идей, а когда начинаешь писать, то все мысли просто вылетают.
Я, блин, очень рад, что меня вообще кто то читает.
Спасибо вам большое за поддержку.
Люблю вас;*
Пысы:на счет ошибок и опечаток.
Да-да, я знаю, что их очень много;))
Сорян, но мне лень исправлять 💀

 Да-да, я знаю, что их очень много;)) Сорян, но мне лень исправлять 💀

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Save MeМесто, где живут истории. Откройте их для себя