глава 10

6.2K 288 25
                                    

Чонгук открыл глаза ,и тяжело вдохнув поморщился от боли в голове. Секунд десять так лежа, пытаясь придти в себя, он взял телефон, дабы посмотреть время.
-Черт... -единственное ,что он мог сказать увидев на дисплее час дня. Чонгук пытался вспомнить вчерашний день. Он помнил, что они пошли в клуб. Понил ,что глотнул спиртное. Больше ничего не помнил. Хотя было что -то, правда он смутно помнит это. Помнит, что кто то был рядом, кажется Тэхен.
-хм... -еще больше нахмурился он. Очередной раз вздохнув, он медленно встал с кровати и направился в ванную, но вдруг зазвонил телефон. Чонгук взял в руки мобильный ,и несмотря на экран поднял трубку.
-да?
-где тебя черти носят?-раздраженно проговорил Чимин.
-прости, хен, я проспал. Голова очень болит.
- напился шоль?
-я не помню вчерашний день. -Чим немного помолчал. Вчера Юнги ему говорил, что Тэхен и Гук ушли слишком рано. Неужто набухался мелкий? Чимин усмехнулся.
-Напился значит, я то думаю, чо эт вы с Тэхеном ушли так рано. -Гук удивленно вскинул брови.
-С Тэхеном?
-Так много выпил, что даже не помнишь своего спасителя? Ну ты даешь. Лан мне пора, пара начнется скоро. -Чим отключился, оставив Гука думать. Все таки Тэхен был с ним? Какие то куски со вчерашнего дня всплывали в голове, но все равно было сложно. Да и дома он оказался, видимо Тэхен довез. Даже виноватым себя почувствовал, за то, что он так избегал Тэхена и не хотел с ним дружить. Неловко почесав затылок, Чонгук открыл диалог с Тэхеном.
-"Привет. Мне Чимин сказал, что ты довел меня до дома.Хотел поблагодарить за это. Спасибо."-Гук с трудом написал это.
- отправить или нет? -он сжал телефон в руках и закусил губу, ему было сложно это сделать. Вроде ничего сложного, ему просто надо написать Тэхену спасибо, за то, что он его довел до дома и все. Но Чонгук совсем не привык писать кому то. Даже, когда они с Чимином познакомились, Чим его доставал. Всегда писал первым, даже сейчас. Ему сложно написать первым, тем более Тэхену. Странный мальчишка.
      Собрав все силы в кулак, он все же отправил это, затем кинул телефон на кровать и глубоко вздохнул и выдохнул.
-Надо бы пойти принять душ и поесть. -вновь Гук проговорил свои мысли вслух, затем направился в сторону ванной, по пути снимая с себя одежду.
***
Чонгук целый день почти что ничего не делал. Весь день ,он то смотрел телик, то занимался спортом ,мешая соседям снизу, которые несколько раз били по трубам, намекая, шоб перестал уже прыгать. Ему стало совсем скучно от этого. Чонгук решил выйти на улицу. Ему был необходим свяжий воздух. Под вечер, он наконец таки вышел из квартиры и направился в парк.
Чонгук очень любил гулять вечерами. Ветерок трепал мягкие волосы, голова потихоньху переставала болеть. Чонгук закрыл глаза и вдохнул в себя воздух.
-Гук? -Чонгук легонько нахмурился и открыл глаза. Перед ним стоял растерянный Тэхен. Чонгук вопросительно посмотрел на него.
-Привет. -Гук неловко проговорил, а Тэхен опустил свой взгляд. Это было странно,ведь он так никогда не делал. Тэ немного шатнулся и Чонгук это заметил.
-Тэ, с тобой все в порядке? -обеспокоенно подошел к нему Гук и посмотрел на лицо. По лицу Тэхена стекали капли пота ,щеки были горячими. Чонгук взволнованно приложил руку ко лбу
-Черт, Тэхен, ты болен. -Гук испуганно посмотрел по сторонам. Это был район Тэхена. И неважно, как Гук оказался на его районе. Это был секудный вопрос в его голове, но затем он взял под локоть его и повел в сторону его дома.
-Тэ, скажи хоть что-нибудь, пожалуйста. Ты можешь ходить? -Тэхен лишь молча кивнул головой и легонько улыбнулся. Гук мысленно поматерился, доводя его до подъезда. К счастью, Чонгук не был слабым, и ему не было так сложно довести его до нужного этажа.
-Тэ, можешь дать ключи? -Тэхен еле как вытащил ключи и потянулся к нему.
-На, держи- хрипловатый голос Тэхена заставил Гука вздрогнуть. Тэхен стоял слишком близко. Его горячее дыхание обжигало кожу. Гук нервно глотнул и с трудом открыл дверь. Это было странно. Стараясь не думать о чем то другом, он аккуратно донес его до комнаты. Чонгук только заметил, что на Тэхене вчерашняя одежда. Он домой не возвращался чтоли? Это тоже было странно, но ему сейчас не до этого. Единственный вопрос, который его волновал-это, где находится аптечка. Он прошелся взглядом по комнате, Тэ это заметил и взял его за руку. Гук вновь вздрогнул. Такая горячая ладонь, аж мурашки по телу. Тэхен с легкой улыбкой смотрел на него.
-Все в порядке, не надо ничего искать, просто будь рядом, прошу. -  Чонгук от услышанного очень сильно  покраснел.
-Что ты несешь? Тебе нужны лекарства. От моего присутствия тебе лучше не станет. -Чонгук повернул голову в сторону, ибо не мог смотреть на него .Он пытался деражть себя в руках,но был слишком смущен. И это было,ну совсем уже странно. В ответ Чонгук ничего не услышал. И все таки посмотрел на него, но Тэ уже спал, все у еще крепко сжимая руку. У Чонгука сердце билось со скорость света. Тэхен был слишком горяч, от чего Гуку тоже становилось жарко. Он больше не мог сидеть здесь и только хотел встать, как Тэ потянул его за руку и повалил на себя, крепко сжимая в объятиях.
-Прошу не уходи. - между их лицами было всего лишь пару сантиметров, и горячее дыхание Тэхена просто сводило с ума Гука, от чего он неосознанно потянулся за поцелуем. Чонгук не понимал что делал. Обычно он сперва думал, а потом делал, но сейчас он совсем не хотел думать, ибо сильно желал быть с Тэхеном. Тэ углубил поцелуй, обнимая Чонгука за талию. И не скажешь, что, буквально, пять минут назад, он еле передвигался, ибо сейчас, он умело гладил тело Чонгука. Одежда обоих парней уже была где то на полу, а сами парни уже переходили к чему то очень горячему. Чонгук доверился ему, а Тэхен оправдал свое доверие.
И все-таки, кто же такой этот Ким Тэхен, который разрушил все стереотипы Чонгука. И не только их.


:
:
:
:
:
:
°\\\\\\\\\°
Шото нимагу я описывать постельные сцены, ибо это ужасно смущает.
Ух, я даже не знаю,что сказать на счет этой главы, но в любом случае, я рад, что меня читают. Спасибо большое.
И да, обязательно пишите, что не так, я буду рад знать над чем мне стоит работать.
(пысы: мои ошибочки все еще продолжают присутствовать.
Проститееее^^)
  

Save MeМесто, где живут истории. Откройте их для себя