глава 8

6.1K 289 6
                                    

Юнги плюхнулся на диван и вытащил сигарету.
- опять дыметь будешь? -с усмешкой проговорил Тэхен, садясь рядом с ним.
-а ты против? -выпалил Юнги. Тэ с улыбкой пожал плечи и поверлул голову в сторону танцпола .Вздохнув, он огляделся по сторонам. Было плохо видно ,из за стоящего в воздухе дыма.
-где эти придурки? Неужели и Гук пошел с ними тусить? -задумчиво нахмурил брови.
-может быть-проговорил Юнги , вдыхая в себя никотин,наполняя воздух вокруг себя дымом-а тебе то что? -с усмешкой перевел взгляд на Тэхена.
-да ничего -последний раз хлопнув его по плечу, Тэхен направился в поиски знакомых лиц. Громкая музыка поднимала настроение, и уже танцуя, он подмигивал симпатичным девушкам, которые так и терлись об него.Его взгляд остановился на двух парнях. В них он разглядел Хосока и Чимина.
-Оооо, вы круто танцуете, ребят. -пытаясь перекричать музыку, Тэ подошел к ним и обнял за плечи.
Чим смущенно улыбнулся, а Хосок гордо поднял голову. Тэ улыбнулся, ища Чонгука. Он даже не удивлен, что его нет среди толпы, скорее, он удивился бы, если он здесь отжигал.
-А где Чонгук?
-Он сказал ,что не хочет танцевать и вроде сидит за барной стойкой. -Прокричал Чимин.
-Спасибо,Чим- Тэхен улыбнулся и пошел в сторону барной стойки.
Какие только девушки не подходили ему на пути.Но ему было не до них, он хотел найти Гука и наконец таки сблизиться с ним. С очень милым Гуком, который прикольно злиться, что аж волосы дыбом встают. Улыбнувшись своим мыслям ,он вновь начал оглядывать. Тэхен перевел взгляд в сторону барной стойки и увидел знакомую фигуру. -Оо, а вот и потеряшка-вновь улыбнувшись своей прямоугольной улыбкой, он пошел в его сторону, но что то было не так. Гук странно шатался, хотя сидел. Тэ забеспокоился и ускорил шаг. Внезапно, Чонгук встал и тут же упал.Тэ испугавшись подбежал к нему.
-Гук! Хей,Гук, ты в порядке? -Тэхен начал трясти его, затем перевел взгляд на бармена.
-что ты ему налил?? - Тэ злобно вылупил на него глаза, тот испуганно начал неразборчиво говорить, но Тэ понял его.
. -Ты что, совсем дурак?! Ты же видишь, что он новичок в этом. Да ему хоть самое легкое дай, так же свалится! -фыркнув, Тэ поднял его на руки и направился к выходу.
-Вот же дурак ты, Гук. -снова зашипел Тэхен, выходя из клуба, затем оглянулся, ища неподалеку лавочку. -Где то же она была, я же видел ее-разбегаясь глазами, прошептал себе под нос. Тэ был немного взбешен, но по-тихоньку  успокаивался. Пройдясь немного, он все таки нашел ту самую лавочку и тут же быстро зашагал к ней, усаживая Гука, и садясь сам.
Тэхен скривил лицо, делая массаж на руки.
-Не легкий , руки из за тебя болят.
Тэ посмотрел на него и начал разглядывать. Челка спадала на лицо Гука, закрывая глаза. Тэ осторожно смахнул ее, открывая вид на милого спящего Гука.Хоть сейчас у Чонгука не было раздраженного выражения лица.Сейчас он был похож на милого ,спящего кролика.
Техен улыбнулся своим мыслям.
-Что ты со мной делаешь?... -Тэхен поднял взгляд вверх и посмотрел на небо , вдыхая воздух-Эх...
***
Через какое то время, Чонгук слабо шевельнулся. Тэхен сразу среагировал и посмотрел на него. Чонгук открыл глаза и обратно закрыл, хмурясь и потирая свои виски . Он вновь медленно открыл глаза и посмотрел  вперед. Он еще больше нахмурился, не понимая где он находится.
-Проснулся наконец таки-неожиданно проговорил Тэхен. Чонгук удивленно посмотрел на него.
-Где мы? -вопросительно оглядевшись, спросил Чонгук. Тэхен уставился на него.
-  В жопе на дне мы . - серьезно проговорил Тэ
Гук не понимающе уставился на него и молчал.
-.......в парке мы, в парке, чо молчишь? -Тэ цокнул, теперь уже  раздраженно смотря на него.
-аа...понятно... -как то вяло произнес Гук. Тэхен смотрел на него, потом неожиданно протянул ему воду и вытащил из кармана таблетку.
-На, пей. -Чонгук взял бутылку и таблетку ,вопросительно смотря на него.
-Что за таблетка?
-Спайс- серьезно проговорил Тэхен.
-эээ, опять твои странные шуточки? -усмехнулся Гук.
Тэхен увеличил глаза. Развернулся к нему полностью, садясь на одну ногу.
-Ты сейчас не взбесился? -Тэ сидел с  удивленным лицом. Гук посмотрел на него не понимающе.
-ты больной шоле? -все так же смотря на Тэхена, проговорил Чонгук, делая глоток воды.
-да нее, ты не понял-уже улыбаясь сказал Тэ. -просто ты наконец то ...нормально.... Ээ.. Без раздражения со мной разговариваешь. Не посылаешь меня. -тэ подложил под щеку руку. -я сейчас в культурном шоке. Чонгук не понимал его. Он вообще сейчас ничего не понимал. Голова ужасно кружилась.  Ему хотелось спать. Вздохнув, Чонгук попытался встать, но тут же упал обратно. Тэхен обеспокоенно посмотрел на него.
-Ты в порядке? Может домой тебя отвезти?
-Да, думаю, да. -Гук схватился за голову. Тэхен вытащил мобильный и написал Юнги, что они уже ушли, затем вызвал такси.
-Сейчас приедет, может еще воды попьешь? -тэ протянул бутылку, Гук молча кивнул и выпил еще. Через какое то время такси подъехало и Тэхен закинул его руку себе на плечи, прижал к себе, обнимая за талию. Чонгук немного опешил, что то невнятно бормоча, Тэхен просто решил не слушать его. Всю дорогу Чонгуку было плохо, а Тэ обеспокоено смотрел на него, затем положил его голову себе на плечо и взял за руку.
-тебе не стоит больше пить. Ты совсем не умеешь пить. Чонгук тяжело дышал, понимая, что он прав. Наконец доехав, Тэ так же помог ему добраться до квартиры. Уложив Чонгука ,он сел на край кровати и оглядел квартиру. Просторная комната. Самая обычная, как у всех людей. Полка, где много книг, стол, на котором всякие тетради и прочее. Осмотрев комнату, он перевел взгляд на спящего Чонгука. И вновь что то сердце застучало. Тэхен это заметил еще со второй встречи. Каждый раз, встречая Чонгука, он понимал, что его сердце начинало биться чаще. По началу Тэхен не хотел верить в это, но сейчас уже смирился. Ему хочется больше времени проводить с этим мальчиком. Чонгук в его глазах был слишком милым и притягательным. Ему все время хочется его обнять, прижать и не отпусткать, но он не может. Пока Тэхен просто рад, что может видеть его и разговаривать с ним, хотя тот вечно бесится и пытается избегать его. Но тэхен просто так не забьёт на него. Тэхен будет рад даже дружбе, не говоря уже о большем. Он искренне надеется, что он сможет стать с ним лучшими друзьями. Вздохнув, он отвернулся и собирался встать, но Чонгук схватил его за руку. Тэхен удивленно посмотрел на него.
-ты в порядке, Гук? Тебе что нибудь принести? -вновь обеспокоено спросил Он,сжимая его ладонь.
-не уходи ,пожалуйста -еле слышно пробормотал Чонгук, но Тэ его услышал. Он это услышал и не знал как себя вести. Он молча сел обратно, все еще держа его руку. Ресницы Чонгука были такие длинные. Тэхен не мог отвести глаз с него. Его губы так и манили его. Он приблизился к его лицу и нежно поцеловал в губы.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Save MeМесто, где живут истории. Откройте их для себя