Глава 13.

1.3K 55 1
                                    

Сев в машину, девушки отправились в особняк Ник. Кира соскучилась по этому месту, где она в детстве играла с друзьями, поэтому была рада, что едет сегодня именно туда, чтобы посмотреть долгожданный матч.

Блондин попросил её купить по дороге чипсов, поп-корма и немного пива. Так сказать, чтобы отпраздновать победу любимой команды. Хотя, соперник тоже не уступал по силе, парень думал, что всё-таки его надежды сбудутся.

Кира ездила намного медленнее, чем Макс, поэтому Лера могла спокойно расслабиться в удобном кресле машины подруги. А у Короля в салоне ей было не по себе, да и вообще, от его быстрой езды, Громову могло и укачать.

Дороги в Токио были намного лучше, чем в её прежнем городе. Без ям и поломок асфальта. Из-за этого, машина ехала плавно, а приятный шум мотора успокаивал нервы Леры, которые несколько дней были на пределе.

Купив то, что просил Ник, девушки подъехали к воротам поместья парня. Они открылись сами по себе, как только блондин, услышав голос Кира по домофону, нажала на большую красную кнопку. Машина въехала по красивой аллее, и припарковалась в гараже Одли.

Хотя, гараж больше походил на автосалон, из-за сборища там всех его друзей.

По своей невнимательности ни Лера, ни её подруга не обратили внимания на стоявшую прямо в центре помещения машину.

Это была машина  Короля. Ярко-красная, она выделялась из приглушенных цветов, других авто. Это была именно та машина, где парень поцеловал Леру.

Лера лишь заметила красивый, отполированный красный мотоцикл, на ручке которого висели кожаные перчатки с очень яркими камнями. Даже не захотев думать, что это бриллианты, девушка последовала за подругой.

Ни о чем не подозревая, Лера и Кира подошли к блондину и, поздоровавшись, направились в гостиную.

Зная характер Киры, Ник держался от подруг подальше. Иначе, когда Кира узнает, что Макс всё-таки здесь, ему не жить и не умереть собственной смертью.

🔪Я люблю тебя, Дьявол🔪Место, где живут истории. Откройте их для себя