Глава 11.

1.9K 61 5
                                    

Макс резко остановился возле ярко горящих огней центра одного из  самых дорогих городов мира. Токио. Высокие здания сияли разноцветными  лампами. По широким чистым улицам гуляли люди. Они смеялись и заходили в  кафе, в разные прилавки с едой, питьём, сувенирами и другими мелочами.  Девушки, стайками проходившие мимо Макса, визжали от восторга, без  стеснения тыча в него пальцем. Насмешливо покосившись на них, Лера  перевела взгляд на парня. Он не обращал внимания на столь большое  восхищение девушек по отношению к нему.
Покачав головой, девушка слезла с мотоцикла и, вспомнив, что она не дома в столь поздний час, схватилась за голову:
- Макс, пожалуйста, отпусти меня! Мне срочно нужно домой! - взмолилась Лера.
- Обойдёшься, – только и сказал он.
Громова запрыгала на одном месте от безысходности. «Боже, что он от меня ещё  хочет? Он же обещал, что не тронет меня!» Сделав  недовольно-испепеля­ющий взгляд, она смотрела на Короля. Тот же, снимал с  себя куртку, не обращая ни малейшего внимания, на «молнии» Леры.  Поняв, что это не поможет, девушка встала напротив него, желая  помозолить ему глаза. Что же ей ещё оставалось делать? Как ещё заставить  его прогнать ее, наконец?
- Что теперь? - топая ногой, спросила Лера.
Макс, отворачиваясь от неё, достал телефон и нажал на кнопку вызова.
- И кому ты звонишь? - стуча каблучком по асфальту, задала вопрос она.
-  Алло, мне нужна машина. Чтоб через пятнадцать минут был возле суши-бара  «Europe», – приказал он кому-то из трубки, потом злым взглядом  покосился на туфли девушки, как бы убивая их в своём сознании за  головную боль.
- Что? - приподняла Лера одну бровь и посмотрела вниз. – Тебе что-то не нравится?
- Мне всегда что-то не нравится, – хмуро ответил он и присел на свой мотоцикл.
«О  боже! Ну, когда... я ему, наконец, надоем?!», -Лера скрестила руки на  груди. Её лицо было наполовину обиженным, наполовину злым. Ведь, она  даже сегодня телефон не захватила.
- Э...Макс, давай я пойду домой, а? А ты тут развлекайся, – тонким голосом попросила она, ближе подходя к парню.
Тот с безразличным лицом посмотрел на неё. «Пустой взгляд. Ему всё равно! Ну, и слава богу».
Девушка  быстро побежала по направлению к дороге. Но, на каблуках ей это не  слишком хорошо удавалось. Остановившись, и поправив красный плащ, Лера хотела пойти дальше, но вдруг её прервал голосКороля:
- Знаешь дорогу назад? – его голос был полон сатиры.
Ведь  он прекрасно знал, что в Токио она переехала две недели назад, и знала  только дорогу в школу, и домой. Он нахально усмехнулся, и посмотрел на  неё.
Ей сразу стало не по себе от его глаз. Хоть она его и  ненавидела, но от такой красивой внешности... Её как будто заколдовали!  Она, то смотрела на свои ноги, то на его глаза.
Но, ещё хуже ей  становилось от выражения лица Короля. Он смотрел на неё, как на животное,  которое вытворяло что-то очень глупое, и даже не подозревало об этом!
«Боже.  Одновременно такой красивый, и в тоже время такая задница!». Недовольно  покосившись на него, Лера поплелась обратно к Максу. На его лице  проскользнула улыбка, и он отвернулся от неё, и сел на свой мотоцикл.
- Быстрее, а не то, я уеду, – очень довольный собой, заявил парень и завёл мотор.
- Стой! Макс! – закричала Сакура и со всех ног побежала к нему.
Вдруг,  она взлетела в воздух, и со стуком упала на твёрдый и холодный асфальт.  Довольное лицо Макса, как ветром сдуло, когда он увидел, что натворил.
Девушка  лежала на земле и из её глаз текли слёзы. Она смотрела на свою коленку,  которая была красного цвета, и из неё не останавливаясь, лилась кровь.  Рядом лежал каблук, отлетевший во время неудачного падения.
Он, немного поразмыслив и переварив случившееся, быстро подбежал к ней.
- Аааааа! – на всю улицу плакала она, схватившись за ногу.
Люди, которые проходили мимо смотрели с упрёком на Макса, который не смог защитить девушку. Король отчаянно потряс её за плечи:
- Ей, ты, не позорь меня!
-  Аааааа! Ты просто козёл!!! – громче самого громкого взвыла она. Почти  оглохший от её крика Макс, недовольно зыркнул на Леру, и взял на  руки. – Не трогай меня, я сама справлюсь... Ты... ничтожество!
- Ты заткнёшься или нет, дура?! – грубо сказал он и посадил её на ближайшую скамейку. - Жди здесь, поняла, никуда не уходи!
Он быстро сев на свой мотоцикл, буквально полетел в неизвестном направлении.
Девушка с глазами полными слёз, смотрела вслед быстро мчавшемуся куда-то парню.
«Как больно же! А всё из-за него! Именно он заставил меня бежать на каблуках. Изверг».
Если Лера плакала, то это затягивалось на долго. Она была из такого типа  людей, которые не могли сдержать своих слёз, даже в самой абсурдной  ситуации. Она никогда так сильно не падала и, видя, как кровь, которая  струясь, бежит по её ноге и стекает на асфальт, она думала, что умирает.  В своей жизни она, конечно, падала, но не настолько сильно. А сейчас в  её голове мелькали ужасные последствия этого падения. Её фантазия дошла  до самого глупого.
«И когда я умру, истекая кровью, мама с папой  меня найдут здесь.... Хм, я хочу памятник не совсем большой, и пусть  могилу выберут в тени, чтобы побольше деревьев было! Но, как мне это  передать? Может на листке написать?».
Вдруг, она поняла, что в голове у неё твориться какая-то осложнённая форма страшной болезни, под названием глупость.
Лера помотала головой в разные стороны, чтобы отшвырнуть эти мысли в дальний  угол своего сознания и забыть о них. Она поняла, что лучше бы подумать,  куда ушёл Макс. Его уже довольно долго нет.
«Сбежал наверное!» - в  ярости подумала она и сильно сжала кулаки. Девушка сузившимися глазами  смотрела в разные стороны и, решив, что Макс не придет, наконец,  подумала о том, чтобы уйти самой. «Ну конечно, он меня бросил. Зачем я  ему в таком состоянии нужна-то?». Она слишком быстро для своего  положения встала со скамейки. Но она снова упала на асфальт. Нога  заболела ещё больше. Уже почти остановившаяся кровь, полилась с новой  силой.
И с новой силой из её глаз потекли слёзы.
- Ну вот. Опять  упала! – всхлипывая, пролепетала она, и всё же снова попыталась встать.  Медленными, нетвёрдыми шагами она направилась вглубь парка.


🔪Я люблю тебя, Дьявол🔪Место, где живут истории. Откройте их для себя