Часть 40

1K 23 0
                                    

-Алин, только не говори, что вы помирились с Марселем- мы сидели с Жульетт в их загородном доме. Вчера была свадьба Оливье и Жульетт. Оливье уехал по работе, а через несколько часов мы идем на УЗИ.
-Нет, что ты- усмехнулась я.- Это некий контракт, его вроде отец не даст ни копейки, если он хотя бы 3 месяца не присмотрит за мной- вздохнула я.
-Вот урод.
-Да нет, почему. Я сделаю все, лишь бы он не лез в мою жизнь и к моим детям.
-Материнский инстинкт..
-И не говори
Через 5 минут подъехало такси и повезло нас в больницу.
Сегодня ночью я должна ехать в аэропорт и лететь к Артему. Он меня ждет..

-Так, ну все отлично, хотите узнать пол малышей- спросил меня узист. Я кивнула и уставилась в экран- У вас два мальчика- усмехнулась она, а внутри все зацвело. Мои мальчики..Я и хотела мальчиков.
-Мальчики?- неожиданно зашел пьяный Марсель- Нихуя я могу- он сел рядом. От него ужасно разило алкоголем, в руках была бутылка моего любимого виски. -Заяц, будешь виски?- спросил он меня.
-Вы пьете?- удивился врач.
-Что вы, не конечно, просто у молодого человека не все в порядке с головой- сказала я и мы вышли из кабинета. Марсель глупо улыбался и мои нервы сдали. Я бью его по лицу.
-Ай! За что?!
-Ты серьезно?! Ты вламываешься в кабинет, несешь чушь и еще меня тошнит от перегара, свали- рычала я. В дали я увидела счастливую Жулю. Марсель хотел кинуться на нее с объятиями, но я врезала ему под грудь.
-Ой, Марсель- удивилась она. Сзади подбегает Оливье и целует Жулю.
-Кто у нас?- спрашивает Оливье.
-Не знаю, срок еще маленький.
-Хочу девочку- он поднял ее на руки. Марсель решил повторить, но я убийственно посмотрела на него и он поднял руки вверх.
-А у тебя кто?- спросил он у меня.
-Не знаю, я не спрашивала- соврала я. Марсель хотел что-то сказать, но ушел, кинув "Жду в машине".
-Точно?- сузил глаза Оливье.
-Нуу...Я не хочу говорить.
-Это будет жгучая смесь- усмехнулся Оливье.
-Почему?
-Посмотри на себя и на Марселя. Этот ребенок явно будет огонь.
-А то- усмехнулась я и Оливье, взяв нас под руки повел к машинам. Мы с ними попрощались несколькими поцелуями в щеки и разошлись по машинам.
Марсель явно был не в духе. Хах, интересно, что же так подпортило его настроение. Хотя, мне совсем не интересно, я даже интересоваться не буду. Он последний гандон, у которого нет никаких ценностей в жизни. Подумав об этом я вспомнила разговор с одной из моих знакомых. Это было на крыше. Я накурилась и переспала с ее парнем. Ох какой скандал был..
Молча мы зашли ко мне в квартиру. Я села на барную стойку и достала телефон. Мне написал Тема, я улыбалась и отвечала на его милые сообщения.
-С кем переписываешься?- поинтересовался Марсель.
-Не с кем.
-Как мило- хмыкнул он и вырвал телефон.
Он начал целовать мою шею.
-Стой, я не хочу- кричала я. Вообще, Марсель больше и сильнее меня в 100 раз. То что я его бью, это как бы шутка. Он не сопротивляется, а мне нравится это делать.
-Я тебя не спрашиваю- рычал он.
-Да что с тобой?- кричала я.
Его словно ударило током, он отскочил и ушел.
Вот это правда странно, что с ним творится. Может он под наркотиками? Кто его знает.
Я быстро собрала вещи.
-Марсель! Я ухожу!- крикнула я и он вышел.
-Отлично, я с тобой полечу.
-Стоп, нет.- твердо сказала я.
-Да, мы договорились.- рявкнул он и мы пошли в машину.
Он был безумно злой и дерганный.
В аэропорту я ела мороженное, а он смотрел на меня.
-Что?!- разозлилась я.
-Ты когда-нибудь любила?- неожиданно спросил он.
-Нет- пожала плечами я.
-Тебе 33.
-Тебе 38.
-Я любил.- резко сказал он.
-Не верю- усмехнулась я, но тут же пожалела.
-Зря..Когда мне было 16 я любил тусовки. И однажды я встретил одну девочку. Ей было всего 14. Она была безумно чистая, светлая и такая..Такая умная и необычная. Не как все. И у нас было все хорошо. Я влюбился в нее с первого взгляда и любил больше жизни. И на одной из вечеринок, куда я ее насильно затащил..Случилось кое-что.. Я был под наркотиками и не разбирал лиц и людей. В голове была каша ия не слышал ее криков. Не слышал как она звала на помощь..звала меня. А я как последний мудак. - он запустил руки в волосы. Я внимательно его слушала.
-А что с ней случилось?- тихо спросила я.
-Ее изнасиловали..Парочка моих лучших на тот момент друзей..С тех пор у меня нет лучших друзей и я не употребляю наркотики. Знаю, в это трудно поверить, но это так. Я стал таким отмороженным мудаком, а сейчас..Когда я узнал, что ты беременная..Ты, самая долбанная идиотка. Я как будто умер и заново родился. Я очень испугался. Хоть и не показал ничего- я молча обняла его.
И весь полет я обнимала его. Обнимала так нежно, как только могла.
Он не стал ко мне добрым, он стал грубым.
Его движения..взгляды..выбивали меня из себя.
Идиотизм.

StepBrotherМесто, где живут истории. Откройте их для себя