Часть 28

1.5K 29 0
                                    

Мои глаза с болью открываются. Я не могу прийти в сознание. Голова жутко гудит. Все плывет перед глазами.

-Ты очнулась?- перед глазами появилась Лера. Лера?! Она то что ту делает? Осмотревшись, я поняла, что я в квартире Артема..НОНОНО Лериного Артема.
-Ммм- простонала я.
-Алкашка, ты три дня подряд бухала..- усмехнулась она. Я ничуть не удивилась.
-Я переспала и с Максом и с Темой- простонала я и перевернулась на спину.
-ЧТО?!- поперхнулась водой Лера.- Мать твою, что ты сделала?- закричала она и ударила себя по лбу.
-Я. Переспала. С. Максимом. И. Артемом.-отчеканила я каждое слово.
-Тема лучше. Когда ты с этом педофилом ты сходись с ума.- сказала она.
-Он не педофил- простонала я.

-Нет, ну а кто он?! Сколько тебе было, когда вы переспали впервые? Пятнадцать? А ему? Тридцать пять?- начала она..Офф
-Какая разница?- взбесилась я.
-Большая! Господи, да когда ты меня слушала..И именно потому, что ты никого не слушаешь вечно происходит жопа!- вскрикнула она. Я промолчала, а ведь права баба.. Когда в моей жизни все было хорошо? Никогда? Точно.

-Лер
-Что?
-А помнишь..Как мы с тобой в засаде сидели..Как я тебя пьяную тащила..
-Охохо, я тебя больше всех таскала пьяную- усмехнулась она.
-А помнишь как я вас с Темкой мирила? А помнишь, как мы ночью от гопников бегали? А как на даче у тебя кутили? А как с Виталей гуляли..Ну Леркааа- задабривала я подругу.
Я встала и обняла ее. Она тяжело вздохнула и мы потащились на кухню. На кухне сидели два парня. Русоволосый Тема и брюнет Виталя..

-Охохо, какие людиии- протянули оба. Я показала "фак" и обняла их.
-Привет, пацаны. Вы какого тут ошиваетесь?- усмехнулась я.
-Ну как бы воскресенье..
-КАК ВОСКРЕСЕНЬЕ?!- крикнула я и схватит все рванула до дома. Убегая, я слышала смех парней. На ходу я вызывала такси.
Ели как я добралась до дома..

Зашла в дом и потопала в комнату. Посмотревшись в зеркало, я перекрестилась..И залезла в ванну. И не вылезала из нее часа три.
Проверила телефон. Я писала Максиму?!
По переписке видно, что мы куда-то собирались. Что?! Я была в ментовке?!.
Я быстро стала набирать выученный номер наизусть.
-Алло. Привет, сладкая, я на переговорах. Все потом.
-Ебала я твои переговоры? Куда мы ездили? Что было?!
-Я пришлю смс-кой- твердо сказал он и скинул.
Через три минуты мне приходит..Видео?
Я немедленно его открываю.. О боже.. На этом видео порно, где в главной роли я.. Как это произошло? Мне тут лет 16. Что это за парень?!
Я не помнююююю...
НЕ помнююююю
Следующее видео было, где я до смерти избиваю кого-то и смеюсь..Тут мне тоже лет 16. И этого я тоже не помню. Что происходит?!
Третье видео было страшнее, там бьют меня.. И это было давно..
И последнее где я в больнице..психиатрической.. А это вот я помню..Отчетливо помню..
В дверь постучали. Я побежала открывать.
Ворвался Макс и посадив меня на стол начал целовать.
-Стой! Объясни! - он отстранился и хотел меня ударить, но отвернулся. Вот тут моё удивление возросло. Он с меня пылинки сдувает..а тут..
-Окей..Вообщем это было давно.. Когда мы встретились я влюбился в тебя. В такую маленькую, смелую, независимую и сумасшедшую. Я когда увидел тебя..На высоченных каблуках, в мини платье, красной помадой и кудрями понял что мы с тобой видимся ни раз. Мы поехали тогда творить беспредел. И все было отлично, мы не вылезали из кровати неделями, а потом мы поругались. Ты кричала, я бил кулаками по стене. А потом ты ушла. Я подумал, что ничего такого не случится, но мне пришло это видео, где тебя...тебя дерут на кровати.. И это видео попало в интернет. Я был в бешенстве.И я его пристрелил. Знаю, плохо. Я не сказал этого тебе. Ты итак была отбитая. Я мучился, но когда видел тебя, каждый раз понимал, что это не просто так. Я убивался, но ты..Ты как безумие, как наркотик. То видео, где ты..в крови.. Да, когда ты накурилась мы сидели на крыше, и я отрубился. Просыпаюсь, ты лежишь вся в крови. Я ринулся в больницу. Тебе или вытащили с тобой света, ты даже этого не помнишь.. Я их нашел и "выебал". Я их на тот свет отправил.. Я их всех перестрелял. Я ни о чем не думал. В голове была только ты.. Только ты..Ты..А тот человек, которого избивала ты...Он был просто моим недругом. Я его приволок в один из клубов. Ты была не в себе. Ты смеялась, кричала и стреляла, он сказал, что я урод, и ты накинулась на него. Ты избила его до такой степени, что его не спасли. Я не хотел, чтобы ты это помнила, поэтому я напаивал тебя и предлагал все, что только можно..Ты ничего не помнишь, именно этого я и добивался. Все сложилось. И последнеее.. Это из-за всех этих событий у тебя поехала крыша. Сильнейшие галлюцинации, голоса в голове, боли, ты не понимала что творила. Я понял, что я натворил, понял, что загроблю твою жизнь.. Угроблю..Я любил тебя, я не хотел такой участи для тебя. Не хотел, я бы спрыгнул с крыши. Ты была никакая. Синяки под глазами, изрезанные вены, вся дрожала, и шептала. После курса в психушке ты пришла в себя и никогда не спрашивала ничего. А я не отвечал. А вчера все это неожиданно всплыло. Мы с тобой поехали в один из клубов и мне начали бить морду, ты влезла и пристрелила его..Не убила, но подстрелила. И теперь на тебя объявлена охота. Его люди не остановятся..Я что-то углядел, но ты не переживай. Я все исправлю, как всегда. Клянусь- он упал на колени перед мной. Я начала дрожать из-за этого.. Этого я не ожидала больше всего..Что я творила. Что натворил он.ИЗ-ЗА МЕНЯ..
Я начала плакать.
-Нет нет нет- не смей плакать. Он подскочил и прижал меня к себя.
-Что я натворила-кричала я в истерике.

-В этом виноват я и только. Не ты.
Я замотала головой. Я не могла смириться с этой мыслью.

-Этого я боялся! Ты не смиришься, с тем что из-за тебя гибли люди! Ты сделаешь все что угодно! Я виноват в этом всем! Это говно замешал я! Тебе было 16! Ты была ребенком!- кричал он. Я захлебывалась в слезах. Я стала слишком слабой. А что я должна?! Смириться?! Из-за меня гибли люди! Я вчера подстрелила человека! Живого!

Я плакала и плакала, а он меня успокаивал..И на удивление у него это вышло.
-Я заберу тебя на сто морей- прошептал он- и никто не найдет мою принцессу..-я закивала головой.
Он вышел из моего дома, оставив меня наедине со своими мыслями.. Я сидела в комнате с красными глазами и шептала что-то неразборчивое. Я сама не понимала, что я шепчу.
На плечи упали нежные руки.

-Эй- прошептала моя мама и обняла меня- Заяц, что случилось?
-Ничего..Просто я сделала слишком много ошибок- прошептала я.
-Это не повод рыдать.
-Повод.
-Нет, зай. Понимаешь, ошибок не избежать, главное не терять собственного достоинства. Понимаешь?
-Его не..Я устала. Мамочка..- я заплакала.
-Ну ну ну..Это у нас семейное, совершить кучу ошибок, а потом рыдать на плече у мамы. Поверь.- усмехнулась она и гладила меня по спине.Я улыбнулась.

-Ты совершала ошибки? Не верю. По твои рассказам ты была идеальнейшей дочкой мире.- я слегка успокоилась.
-А что я должна была говорить? Извини, дочь, но твоя мама ни черта не святая?- усмехнулась она. Я засмеялась и прижалась к ней. Я не особо доверяла своей маме..и зря. Она никогда не знала о моих мыслях, делах и желаниях. Нет, ну когда-то я ей рассказала пару историй.. И ничуть теперь не жалею. Возможно, рассказывай я все, то не было бы аборта, убитых людей, походов в полицию, разбитых носов, психушки, брата урода и столько боли..
-Мне нужно уезжать- сказала тихо она и я еще крепче ее обняла.
-Не надо. Не оставляй меня, прошу.
-Тише, девочка моя. Я приеду.
Она потихоньку поднялась и вышла из комнаты.
Я услышала как от дома отъехала машина. Все, мать уехала в аэропорт, оставив меня одну со своими мыслями..
Слез было не избежать..
Что мне делать?!

StepBrotherМесто, где живут истории. Откройте их для себя