Часть 4

3.2K 92 1
                                    

Надоедливая песня ебала мой мозг с утра..ай эм альбатроз ам пам пампампам пам па на экране высветилось "Маленький припиздрик"... Сестра..
-Че надо?
-ТЫ СЕРЬЕЗНО ЧЕ НАДО? МЫ ВЫЕЗЖАЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС! ТЕБЯ НЕТ АРТЕМА ЭТОГО НЕТ! ПАПАША РВЕТ И МЕЧЕТ! БЫСТРО ДОМОЙ ИНАЧЕ ПОПРЕШЬ К СВОИМ ДРУЗЬЯМ НА ВЕЛИКЕ КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ- истерила моя сестра. Осознав все ее слова я подскочила с кровати и искать свои трысы. Божеее. Ели как напялила платье. Что я забыла?
Артем... Точно..

-ТЕМА ХВАТИТ ДРЫХНУТЬ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ- он поднялся, протер глаза, потянулся.

-Куда?-не понял он.

-Тема. Мы уезжаем. Вставай- начала трясти его я. Тут до этого дундука дошло. И он подскочил как ошпаренный.
Наконец-то.
Быстро напялив на себя шмотки мы выбежали из клуба под смех уборщицы и охранников. Поймали такси и благополучно доехали до дома.
Со скоростью ракеты мы с ним ринулись собирать вещи.
Все что нужно и ненужно я кидала в чемодам. Все что попадалось под руку. Всю косметику. Одежду. Плойки. Обувь. Украшения. Гаджеты. Все это я засунула в чумодан и сумку. Баба. Ничего не скажешь.
Как ошпаренная ктнулась вниз к людям которые ждут меня.

-Юхуу! Ты успела! Еще три минуты- радостно захлопала Софа.
Фуф.

-У меня к вам вопрос. Я понимаю вы взрослые, но вы мои дети. Где вы сегодня были?- "вы мои дети" крутилось в моей голове. В голове Темы по всей видимости крутилсь тоже самое. Я посмотрела на него он неловко чесал волосы и в глазах было "Нууу. Проси все что хочешь".

-Эм. Вчера я попросила Артема забрать меня из клуба. Но я заснула с подругой. Меня не растолкать, поэтому мы поехали к подруге и меня уложили с ней. А Тема лег на ее роскошном диване-сказала я и Аня улыбнулась. Посмотрела на Тему он улыбнулся и пожал плечами. Я вруша от бога.

-Это очень хорошо. Я вчера как раз ему говорила, чтобы он налдил с вами отношения - вмиг повеселела эта женщина. Удивляюсь ей. Безумно добрая и улыбчивая.
Мы уселись в машину. Машина была большая. Родители сидели н перых сидениях. Соня улеглась на втором. А я и этот на третьем.

За это утро я ни разу не думала о ночи.. Я всё помню.. Но он по всей видимости нет. Это хоршо. Или нет? Я запуталась. Раньше все было проще. Не было сексуального брата, с которым ты пьяная переспала. Но это было так.. Так.. Так. Ахиренно? Да. Именно.
Сейчас он сидит. И думает о своем. А я думаю о нем. Очень мило..
Не хватало мне влюбиться в этого.. Нет. Не влюблюсь. Никогда не влюблялась. Когда мои подруги в 13 лет говорили о бабочках в животе, а в моей голове жили тараканы. Я не верю в любовь. Привязанность? Возможно. Но не любовь.
Не не не.
Но всегда было интересно как это. Влюбиться. Как это. Не спать ночами. Как это. Рыдать. Может я дура. Но мне ооочень интересно
А может влюбиться? Чисто по приколу? Попробывать. Как это. В кого только? Найду..

На протяжении двух часов эта ночь не выходила из моей головы. "Я ничего не помню"... Ага... Нужно хотя бы сделать вид. Иначе будет ой как не хорошо.
Я повернулась на него. Голова закинута. Рот приоткрыт. Он расслаблен до невозможности. Можно наблюдать на ним вечно.

-Ты маньяк, Аль- сказал тот. Черт. Спалилась..

-Нет. Тебе удобно так сидеть? Как ты так сидишь? Это же чертовски не удобно!- возмутилась я. О да. Вруша от бога. Это шикарный дар. Где те разговоры "Врать плохо", зато спасает.

Он ухмыльнулся. Надеюсь он не понял что я вру... Как можно? Я же годами оттачивала это мастерство.

Отец зарулил на заправку. Отличное место... Зато есть кофе.
Мы зашли туда и на Тему накинулась какая-то блондинка. Он ее отодрал на себя. Достаточно грубо. Я бы расплакалась. Шутка. Я продала свои слезные железы в банк органов.
Пока я ходила за кофе эта девушка не отставала от Темы. Что-то во мне кричало "моё". Инкстинкт собственницы? Однозначно.

Его взгляд встретился с моим. В нем явно читалось. "Убери ее и проси что хочешь". Хм.
Я подложила под футболку подушку, лежавшую на ветрине рядом с водительсктми очками и развалисто пошла к нему.

-Любимый, это кто?- непонимающе спросила я. О божеее. Вы бы видели их лица! Не знаю у кого глаза были шире!

-Солнышко, это...- начал изображать он оправдание.- это моя дальняя кузина и она уже уходит. Да?- спросил он ее строго. Та в шоке от всего происходящего просто кивнула.
Я ей улыбнулась и добродушно помаха.

-Фуф- усмехнулся он- проси что хочешь- ух ты..

-Ловлю тебя на слове- усмехнулась я и положила подушку из под футболки обратно на ветрину.

Мы пошли в машину. Остаток дороги я думала только о моих друзьях и как я по ним соскучилась. Ах да. И как я их зацелую сейчас, когда увижу.

StepBrotherМесто, где живут истории. Откройте их для себя