Глава32

339 31 3
                                    

Николь...

Весь день я провела с Брианой. Мы разговаривали о моём даре, она пыталась научить меня пользоваться им. У меня даже начало получаться, и я даже смогла поднять несколько предметов усилием воли. Но Бри запретила мне использовать мои навыки в дали от ние. Я конечно же согласилась, понимая что сила может овладеть мной и я причиню кому нибудь вред.

Днём мне было не так одиноко и таскливо, но как только Бри ушла всё стало совсем по-другому. Мне так не хотелось думать о нем, о том что я слышала, и о том что я видела. Но как бы я не старалась отвлечь себя, воспоминания стояли у меня перед глазами причиняя мне боль. Я всё ещё не могла понять чем заслужила всё это. Почему со мной так поступили? Меня бросили родители, даже не спросив хорошо ли мне в доме Блейка? А сам Блейк просто растоптал меня... И да ещё его мама просто ненавидит ведьм, а я одна из них.
Как бы я хотела быть обычным человеком. Ходить в школу, смотреть любовный сериал, думать в каком платье пойти на выпускной. Но вместо всего этого, я бегаю от каких то ненармальных магов, которых кстати в глаза не видела. Интересно, когда они меня найдут , то сразу убьют или дадут помучатся?

От всех этих мыслей разболелась голова. Я решила спуститься и принять болеутоляющие. Раньше я бы испугалась жить в пустом доме, но сейчас мне совершенно не страшно быть одной. В глубине души я даже рада что могу побыть наедине с собой.

Зайдя в кухню я не стала зажигать свет, так как лунный свет проникающий через окно хорошо освещал помещение. Достав стакан и таблетку асперина я развернулась для того что бы набрать воды. Повернувшись я увидела его...

Блейк..

После разговора с Треваром я отправился в лес. Я и без него понимал что мне нужно вернуть Николь. Каждой клеточкой я жаждал увидеть ее. Но страх перед тем что мама может быть права немного степенил мои чувства. Что будет если Николь на стороне магов как сказала мама, что если она захочет истребить всех не подвластных магам существ. Я не мог подвергать наш род опасности, но я всё равно отправился на ее поиски.

Я перевернулся в волка и направился в сторону дома Николь. Путь был не ближний, но для меня это расплюнуть. В обличие волка я мог преодолеть тысячу километров за десять минут. Ее запах уже выветрился, но я всё же надеюсь, что она дома.

^^ЛУННЫЙ ОСКАЛ ^^Место, где живут истории. Откройте их для себя