Глава15.

1.6K 100 35
                                    

Открыв глаза меня резко ослепило. Потерев глаза ладонью я стала осматривать помещение в котором я находилась. Это была небольшая комната с широкой кроватью над которой весела большая картина. Стены были фиолетого цвета. Место было для меня незнакомым и в голове крутилась одна мысль" Боже! Где я?". Встав с кровати я подошла к окну дабы увидеть знакомые места. Но в окно я увидела один сплошной лес. Испугавшись я поспешила спуститься вниз. Я не сразу обратила внимание, что на мне была одета белая пежама. Ведь вчера я была в платье, которое было испачкано грязью и кровью Эммы.

Спустившись вниз по кривой лестнице, я вошла в первую попавшоюся комноту. Ей оказалась гостиная. Она была великолепно обставлена, а мебель гармонировала со стенами. Там стоял большой плазменный телевизор, журнальный столик вокруг которого стояло три кожаных кресла. Был небольшой камин с кресло- качалкой. Возле стены распалагался диван.

Осмотрев гостиную я направилась дальше. В доме было очень тихо что меня насторожило. Я хотела понять как я тут оказалась , ведь последнее что я помню это сильную боль и глаза зверя , который мне ее причинил.
Следующей комнотой оказалась кухня, в которой тоже никого не было. Там стоял кухоный гарнитур во всю стену ярко оранжевого цвета. Кухня была не большой, но очень уютной. В ней пахло чем- то очень вкусным и я почувствовала, что проголодалась. Решив что в доме я одна я подошла к гарнитуру и собиралась сделать себе кофе.

- Я вижу ты уже освоилась?- услышала я голос сзади. Я резко обернулась, на пороге стоял Блейк. Он был одет в чёрные спортивные штаны NAIK и белую футболку.

- Что ты здесь... Что я здесь делаю?- запинаясь спросила я. Он усмехнулся.

- Ты здесь потому что я тебя привёз.- он прошёл и сел за стол.- Зделаешь мне кофе?- с улыбкой спросил он.

- Почему я здесь? И что произошло? И где Эмма?

- Тише. Тише. Не так быстро. Я все тебе обьясню , но сначала тебе надо позавтракать. - спокойно ответил он.

- Но..

- Никаких но.- он не дал мне договарить и я понела, что лучше стоит послушаться. Достав чашки из шкафа я сделать кофе и поставила его на стол за котором сидел Блейк.

- В микровалновке есть блинчики.- сказал он.

- Я не хочу.- я села за стол и стала смотреть в свою чашку с кофе, лишь бы не на него. Он встал из-за стола и достал те самые блинчики и поставил их у меня перед носом.

^^ЛУННЫЙ ОСКАЛ ^^Место, где живут истории. Откройте их для себя