Глава22

1.1K 81 21
                                    

Закончив чтение книг, я убрала их обратно. На часах показывало 23;30, но спать ещё не хотелось. Мне стало известно кто я и на что я способна. Конечно я ещё не знаю как использовать эту силу, но я знаю что она у меня есть. Во второй книге я прочла о медальоне, ему посвящалась целая книга. В медальоне была добрая сила, но так же в нем была и злая, но только добрая ведьма может к ниму прикоснуться и использовать его. Из книги я узнала, что использовать силу медальона можно только один раз. Читая всё это меня интересовал главный вопрос. Как узнать какая сила у меня есть? Я перичитала все страницы, но ничего подходящего не нашла.

Решив сходить в душ я взяла полотенце и отправилась в ванную. После водных процедур я надела спальные шорты и футболку. Надо посмотреть пришёл ли Блейк. Подумала я. Спустившись в низ я вошла на кухню в доме было очень тихо и темно. Выпив стакан воды я направилась обратно в комнату. Проходя мимо гостиной я услышала чье- то дыхание. Я вошла в гостиную в кресле сидел Блейк.

- Блейк.- позвала я. Его освещал только лунный свет проникший через окно. Я подошла ближе и заметила кровь на его лице. О боже что это??

- Блейк!- я начала его трясти за плечи чтобы разбудить, но кажется он был без сознания. Меня охватил страх. Я не знала что мне делать.

- Блейк, ну же очнись!!- из глаз вырвались слёзы. Я продолжала трясти его , но реакции не было. Я включила свет, и рванула в комнату за телефоном. Быстро набрав номер Эммы, я услышала гудки, которые казались мне вечностью.

- Возьми трубку.- нервно сказала я. Мои руки тряслись от страха. Мне было страшно за Блейка. Страшно за любимого человека.

- Алло..- наконец то услышала я.

- Эмма! Мне нужна твоя помощь. Блейк без сознания. Я не знаю, что делать.- быстро говорила я в трубку. Глаза не переставали извергать слёзы.

- Жди мы сейчас приедем. - ответила она и сбросила вызов. Эмма с момента возвращения жила в доме у Лео. Кажется у них всё хорошо. Они очень любят друг друга. Я была за них очень рада.

Спустя двадцать минут в дверь позвонили. Открыв дверь на пороге стояли Эмма и Лео. Я провела их в гостиную.

- Николь, успокойся. Так ты ему не поможешь .- сказал Лео обнимая за плечи. Лео был очень внимательным и многое понимал. Наверника он давно понял ,что Блейк мне не безразличен.

^^ЛУННЫЙ ОСКАЛ ^^Место, где живут истории. Откройте их для себя