Глава 6

2K 76 3
                                    

- Дорогая прасыпайся. Ты опаздаешь в школу!- сказала мама открыв дверь моей комнаты.

- Ммм... У меня же будильник.- ответила я чу-чуть приоткрыв глаза.

- Твой будильник звенел минут двадцать, ты Так его и не услышала.

- О боже, а сколько время?- спросила я маму , подскочив с кровати.

- Уже половина восьмого. Соберайся быстрей, я подвизу тебя в школу! - сказала мама закрывая дверь.
Я тут же рванула в душ. Быстро привела себя в порядок и спустилась в низ. Занятия у нас начинались в восемь, а опаздывать я не люблю. Тем более, что сегодня была пятница и мне нужно узнать у Эммы и Лео на счёт пикника. Во сколько они завтра смогут за мной заехать. Ведь завтра ещё приезжает папа, а я бы очень хотела его встретить.
Я вошла в кухню , мама допивала кофе и читала газету.

- Чего интересного пишут?- спросила я ее взяв свою чашку с кофе.

- Да все об этом мальчике, которого разодрал волк. - ответила она не отрываясь от чтения.

- Они ещё не знают ,что именно это был за волк? Ведь обычный не смог бы так его разорвать.

- Нет, тут говориться ,что идут поиски и ,что поставили запрет на прогулки по лесу.- ответила мама складывая газету и убирая ее в сторону. Мне не хотелось говорить маме, что я иду завтра на пикник. Я знала , что она меня не отпустит из за этого происшествия. Я лучше скажу ,что иду на вечеринку к Эмме. Мне конешно и самой было немного страшно , но я успакаивала себя тем ,что со мной будут мои друзья.

- Допивай быстрей и поехали! - сказала мама одевая пиджак. Мама всегда одевалась на работу очень строго. Она работала архитектором и такой стиль одежды был необходим.

- Я уже всё.- сказала я взяв свою сумку.

Мы вышли из дома и направились к маменой машине. Сев на переднее сиденье маминого Минивена я престигнулась. Через несколько секунд мы тронулись с места и естественно очень быстро добрались до школы.

- Николь.. Не забудь, что завтра приезжает папа и нам нужно устроить ему ужин. - сказала мама ,когда я открывала дверь машины.

- Да мам, я помню. - ответила я и поцеловав маму в щеку вышла из машины.
До урока оставалось пять минут и я быстро направилась в класс даже не зализая в свой шкавчик. Зайдя в класс, все уже были на своих местах. Я прошла к своему месту и села. Эмма с кем то разговаривала по телефону, но увидев меня сразу же прекратила разговор.

^^ЛУННЫЙ ОСКАЛ ^^Место, где живут истории. Откройте их для себя