Глава 3.

1.2K 42 3
                                    


/Оле­ся/

Стоя под теп­лы­ми стру­ями ду­ша, я раз­мышля­ла о слу­чив­шимся. Как так слу­чилось, что я сно­ва встре­тилась с Гар­ри? Я все это вре­мя пы­талась его за­быть. А тут… Не­уже­ли мои чувс­тва к не­му еще не угас­ли? Но ведь прош­ло так мно­го вре­мени? Или…? Нет и точ­ка! Я его уже не люб­лю! Он для ме­ня ник­то! И я сом­не­ва­юсь, что он ме­ня еще пом­нит. Как же, ску­ча­ет он по мне. Ха… Смеш­но! И се­год­няшняя ночь это до­каза­ла. Хо­тя… Я это и так зна­ла, еще, ког­да мы с ним толь­ко поз­на­коми­лись. Со­вер­шенно ни­чего не ме­ня­ет­ся.

Я вык­лю­чила кран, и, об­мо­тав­шись по­лотен­цем, выш­ла из ван­ны на бал­кон. От­сю­да от­кры­вал­ся прек­расный вид на Биг-Бен. Вро­де бы пол­го­да про­жила в этом го­роде, а воз­ле ог­ромных ча­сов еще не фо­тог­ра­фиро­валась. На­до бы это ис­пра­вить. Я со­бира­лась уже за­ходить в ком­на­ту, но ме­ня ос­та­новил го­лос:

- Ока­зыва­ет­ся, от­сю­да от­кры­ва­ет­ся прек­расный вид.

Я по­вер­ну­ла го­лову и уви­дела на со­сед­нем бал­ко­не сим­па­тич­но­го пар­ня в од­них шта­нах. Лу­чи сол­нца иг­ра­ли с его на­качен­ным те­лом. А его ку­бики… Ррр… Прос­то су­пер.

- Вы пра­вы. Биг-Бен и прав­да кра­сив, - я сму­щён­но улыб­ну­лась и пох­ло­пала рес­ничка­ми.
- Я имел вви­ду дру­гое, - па­рень ух­мыль­нул­ся и мно­гоз­на­читель­но пос­мотрел на мою грудь.
Я пок­расне­ла и крик­ну­ла:

- При­дурок!!!

За­бежав в ком­на­ту, я зак­ры­ла бал­конную дверь и зад­ви­нула штор­ку. Ка­пец! Я опять сму­ща­юсь и крас­нею. В пос­ледний раз та­кое слу­чалось, ког­да я бы­ла еще с Гар­ри. Вот до че­го до­водит лю­бовь! Лю­бовь? Лад­но, по­ра уже со­бирать­ся!

Я оде­ла оран­же­вую май­ку, джин­со­вые шор­ты с под­тяжка­ми и са­лато­вые ке­ды. Вы­сушив во­лосы и на­неся яр­кий ма­ки­яж, я схва­тила бе­лый клатч и выш­ла из но­мера. Не­дале­ко от лиф­та сто­ял тот са­мый па­рень, из-за ко­торо­го я крас­не­ла. Я ти­хонь­ко фыр­кну­ла и нап­ра­вилась в сто­рону лес­тни­цы. Толь­ко вот па­рень ме­ня за­метил и нап­ра­вил­ся в мою сто­рону. Я за­пани­кова­ла и ус­ко­рила шаг, но он ме­ня дог­нал и схва­тил за ру­ку. Я уже раз­верну­лась и рас­кры­ла рот, что­бы об­ма­терить пар­ня, но он ме­ня опе­редил:

- Прос­ти. Ты пра­ва, я пол­ный при­дурок. Я хо­чу с то­бой поз­на­комить­ся. Да­вай ве­чером по­сидим у ме­ня в но­мере.
- Ты ме­ня на сви­дание приг­ла­ша­ешь? – я выг­ну­ла бровь.
- Да.
- Я сог­ласна.
- Тог­да се­год­ня к вось­ми я к те­бе при­ду.

Давно не виделись (Дерзкая Малышка 2)Место, где живут истории. Откройте их для себя