Глава 4.

1.3K 40 1
                                    

/Оле­ся/

Быс­тро за­бежав в но­мер, я от­несла па­кеты на кух­ню и пе­ре­оде­лась в пи­жаму, сос­то­ящую из ко­ротень­ких шорт и ма­еч­ки. До вось­ми ос­та­валось мно­го вре­мени, по­это­му я вклю­чила те­лек и под зву­ки ве­дущей ка­кой-то прог­раммы зас­ну­ла. Ме­ня раз­бу­дил стук в дверь. Я вздрог­ну­ла и сле­тела с ди­вана. Под­нявшись и чуть не пос­коль­знув­шись, я до­бежа­ла до две­ри и рас­пахну­ла ее. Пе­редо мной сто­ял мой обо­жа­емый со­сед.

- Го­това?
- А то! Возь­ми па­кеты с кух­ни, - поп­ро­сила я пар­ня.

Че­рез па­ру ми­нут мы си­дели у не­го в но­мере и по­пива­ли конь­як.

- Те­бя как хоть зо­вут? – спро­сила я у пар­ня, дер­жа в ру­ке бу­тыл­ку спир­тно­го.
- Том.
- А я Оле­ся, но для те­бя мож­но прос­то Ле­ся.
- Я знаю.
- От­ку­да?
- Я учусь с то­бой в од­ном уни­вер­си­тете и яв­ля­юсь вто­рым уче­ником по об­ме­ну.
- Да лад­но?! – я ос­мотре­ла пар­ня.

Каш­та­новые во­лосы, ка­рие гла­за, пря­мой нос, кра­сивое ли­цо, ши­кар­ное те­ло. Где-то я его уже ви­дела, толь­ко вот где?

- Да.
- Тог­да да­вай выпь­ем!

К ча­су но­чи мы с То­мом бы­ли пь­яны­ми в стель­ку. Мы об­су­дили на­ши жиз­ни, уче­бу, лич­ную жизнь. В оп­ре­делен­ный мо­мент я мель­ком взгля­нула на гу­бы пар­ня и мне снес­ло кры­шу. Я ки­нула бу­тыл­ку с пи­вом, и она раз­би­лась об сте­ну. Под­давшись впе­ред, я гру­бо по­цело­вала То­ма. И вот что стран­но, он мне от­ве­тил. На­ши язы­ки спле­тались в бе­шен­ном рит­ме, а ру­ки ис­сле­дова­ли каж­дую час­тичку те­ла друг дру­га. Том по­валил ме­ня на пол и снял мою май­ку.

Ду­ма­ете, пос­ле это­го у нас был жар­кий секс? Нет. Я от­ру­билась в этот мо­мент. Толь­ко пом­ню, что пе­ред этим в мо­ей го­лове мель­кнул об­раз Гар­ри.

/Ав­тор/

Па­рень смот­рел на спя­щую де­вуш­ку. Длин­ные рес­ни­цы, пух­лые гу­бы, вы­соко взды­ма­юща­яся грудь. Том вздох­нул и на­тянул на Ле­сю май­ку. Ак­ку­рат­но под­няв де­вуш­ку на ру­ки, он от­нес ее в свою ком­на­ту и по­ложил на кро­вать, ук­рыв оде­ялом.

Зай­дя на кух­ню, он от­крыл но­вую бу­тыл­ку конь­яка и от­пил пря­мо из гор­лышка. Том дав­но по­нял, что Оле­ся ему ни­ког­да не бу­дет при­над­ле­жать. Она слиш­ком силь­но лю­бит Гар­ри. Да, он знал про не­го.

Давно не виделись (Дерзкая Малышка 2)Место, где живут истории. Откройте их для себя