Chapter 21. Paris, I love you

2K 86 17
                                    

[не проверено]

Imagine dragons - Not today
ZAYN - Like I would

Когда я прибыла в аэропорт, то не знала, куда спрятать всевозможный восторг, что бушевал внутри меня.

Всю ночь я не могла заснуть и лишь пыталась просто успокоить ураган, который стал частью души. Мне не терпелось увидеть Париж, прекрасные милые улочки, фонари и завораживающие огни, что стали частью романтических фильмов и открыток из этого места.

- Я надеюсь, ты не забыла, что нам там придётся ещё и работать?- Логан усмехнулся, наблюдая за тем, как я, словно маленький ребёнок, фотографирую гигантские самолёты, вид на которые открывался из зала ожидания.

- Не порть праздник,- я на мгновение нахмурилась и вскоре снова вернулась к главе под названием "Бешеный восторг или как не избежать сумасшествия",- это, ведь, прекрасно.

- Соглашусь,- тихо сказал он и улыбнулся,- вид просто волшебный, но,- он на мгновение остановился,- уже началась посадка на наш рейс так что, давай, идём.

- Отлично,- пропищала я и Логан рассмеялся; я действительно веду себя как ребёнок.

Пройдя все возможные пункты досмотра, я наконец направилась прямо к зеленому коридору, пройдя который, очутилась на борту самолета.

Мне резко стало душно, ноги немного подкосились и я еле держалась на них. Никогда не считала себя трусихой, но, теперь, мне стало немного страшно.

- Куда ты пошла, Эстер,- Логан остановил меня за руку,- наше место здесь.

- Да,- я закивала и провела рукой по щеке,- я поняла.

На лицо выступила испарина.

Присев, я поняла, что все кажется безумно неудобным. Выглянув в иллюминатор, я моментально закрыла глаза и чуть наклонила голову вниз. Слишком высоко, слишком опасно.

Стюардессы начали проверять сидения и попросили пристегнуть ремни безопасности. Я судорожно начала пристёгивать их и, лишь с третьего раза, у меня окончательно получилось.

Потом, нам начали что-то показывать, вроде, аварийные выходы, жилеты, при этом дама в строгом костюме выполняла странные жесты, которые я не могла понять.

Логан был спокоен. Казалось, его не пугает возможное падение или та опасность, вроде зоны турбулентности и многое другое.

Towers. In my heartМесто, где живут истории. Откройте их для себя