Chapter 4. My nightmare

3.1K 158 16
                                    

I don't wanna play this game no more...

Жуткий мороз пробежал по моему телу. Здесь темно, душно и тяжело дышать, холодный воздух режет легкие. Что-то обволакивает мои ноги. Встряхнув их я понимаю, что это просто вода. Мне страшно, очень страшно...

Вдруг вдалеке я вижу легкий свет и через него виднеется силуэт. Сначала он размытый, но с каждой секундой моего пребывания в этом странном месте, силуэт становится всё четче и четче.

Из-за яркой вспышки света я закрываю глаза. Как только свет исчез, я могу снова раскрыть их...

Передо мной стоит Гарри. Но, не тот, которого я видела и знала раньше, нет... Он весь бледный, его лицо ужасно перекошено, руки немного дергаются, а по телу синяки.

На глаза начали наворачиваться слезы, а через пару секунд на лице Гарри я увидела ту же боль, что была внутри меня. Его глаза немного слезились.

Он закричал. И так громко, что в ушах зазвенело. Я хотела подойти к нему, обнять его, скачать, что я рядом, но ничего не получалось. Я будто стала камнем, который не может ничего сделать.

Гарри, Гарри...

Мою душу раздирают его крики, сердце бешенно колотится, от страха, от боли, от ненависти к тому, что я не могу ничего сделать.

Ему так больно...

Я зарываюсь в слезах. Мои руки начинают бешено колотиться, ведь он так близко и так далеко одновременно, а и ничего не могу сделать... Гарри, Гарри...

- Гарри!- закричала я и открыла глаза.

Теперь я лежу на кровати в своей спальне, обливаясь холодным потом. Вытирая слезы с глаз, я пытаюсь прийти в себя, но ничего не выходит.

По телу всё ещё бежит дрожь, а сердцебиение никак не может прийти в норму.

- Это просто сон, просто сон,- прошептала я и вздохнула.

Всё было как в тумане. Тело ломит от холода, в горле пересохло, а голова немного раскалывается. И эта боль, она возвращается, снова.

На часах было восемь и я должна идти на работу. Мне уже это не нравится, я не готова к каждодневному подъему по расписанию. Но, что не сделаешь, чтобы отвлечься от дурных мыслей. Загруженность всегда убирает всю тяжесть, оставляя только физическую боль, не психологическую.

Towers. In my heartМесто, где живут истории. Откройте их для себя