Chapter 5. Dream

2.8K 146 26
                                    

Сбежав из ресторана ровно в три часа, я очень удивилась, что не увидела Логана. Я даже словила себя на мысли, что я ищу его глазами и хочу увидеть, но потом моя гордость сказала "Привет!" и я откинула все мысли о нём в сторону.

Лео всё время ходил какой-то задумчивый. Мы, конечно, немного поговорили по поводу его нового шедевра, работу над которым он начал, но больше ничего толком о нём я не узнала, а так хотелось.

Брук была как всегда мила со всеми, кто только попадался ей на пути и вечно улыбалась мне, если я смотрела в её сторону. Я не знала, сколько ей лет, но, раз она уже закончила университет, я могла предположить, что ей около двадцати трёх, даже больше.

Лео, в свою очередь, выглядел очень молодо.

Дома я приготовила себе обед и съела пачку печенья, что купила в магазинчике нашего ресторана, где Лео должен был презентовать новый десерт. Если честно, печенье было божественно вкусным и так таяло во рту, что я, как зависимая, проглатывала один кусочек за другим.

После обеда я направилась к телевизору. Медленно переключая каналы, я думала о наряде, что надену на вечер. Что-то яркое и очень красивое говорило бы о том, что я долго готовилась и хочу произвести хорошее впечатление. Этот вариант меня не устраивал, но и надевать джинсы я не хотела.

Может, стоит одеть то, в чем я чувствовала бы себя комфортно?!

Достав из шкафа рубашку, я заправила её под юбку, которая пару минут назад мирно висела на вешалке, а теперь, я стояла в ней перед зеркалом и не знала, что я чувствую и что вижу.

Именно по такой Эстер я так скучала. Не хватает только одного... Гарри.

На секунду я поняла, что уже давно не была в больнице, по сравнению с тем, что раньше я не пропускала и дня. Как я могла забыть?! Эстер, ты просто работала, устала...

На глаза начали наворачиваться слезы. Неужели я забыла о нем? Я что, предала его?

Нет, Эстер, завтра ты обязательно сходишь к нему. Сегодня ты просто обязана быть на вечере, ты должна подружиться с коллективом, а к Гарри придешь завтра, не мучай себя, пожалуйста, ты не виновата.

Я приду в больницу завтра...

Убрав слезы с лица, я вернулась в гостиную. Надев кроссовки и накинув куртку, я решила выйти чуть раньше, чем хотела.

Towers. In my heartМесто, где живут истории. Откройте их для себя