Пролог

4.1K 125 7
                                    

Слова автора (creepystyles) : 

Во-первых, я получила большую часть своего вдохновения от фильма "Пила", как вы, наверное, заметите. Тем не менее, я обещаю вам, что это перерастет в мой собственный сюжет довольно скоро, наслаждайтесь. х

Предупреждение! Эта история содержит насилие, сквернословия, кровь и смерть. Конечно, персонажи не имеют никакого отношения к реальным людям, взяты только их образы. Читайте на свой страх и риск! 

Слова переводчика: 

Здравствуйте, дорогие. По просьбе  6AI75mrA я начала переводить эту историю! Хочу напомнить, что вы можете обращаться ко мне в личные сообщения, если хотите перевод какой-либо истории. Но знайте, без разрешений авторов я не работаю! Так что и на эту историю у меня есть разрешение для перевода. 

Давайте обойдемся без плагиата моего перевода, если хотите что-то сделать с оригинальным текстом, обращайтесь лично к автору. Очень была бы благодарна, если вы будете помогать мне и указывать на МОИ пунктуационные и орфографические ошибки. Я очень люблю комментарии, даже если они не по теме этой истории, я буду с радостью отвечать вам! Только прошу, не спрашивайте меня о том, что будет в конце, прошу, я не люблю отказывать людям, но и рассказать не могу! 

Начала переводить: 29.03. 16 г. 

Вся моя любовь к вам♥


Рейчел Уилсон пробудилась, прикованная к стальной панели под маятником с лезвием на наконечнике. В комнате было темно и мутно, она ничего не видела, кроме видеопленки, подключенной к маленькому экрану. Ее тело, захваченное в оковы - извивалось, но это было бесполезно, как если биться головой о стену. Ее лодыжки жгло из-за тяжелых металлических цепей, которые сдирали кожу с ее тела. Даже ее шея была прикована воротниковым кольцом, от которого она изо всех сил старалась избавиться, но все попытки были безуспешными. Ее крики эхом раздавались по всей жуткой комнате, но никто не мог ее услышать, потому что она была одна. 

Внезапно экран вспыхнул и на нем появилась фигура в маске. Рейчел должна признать, что если бы не эта странная ситуация в которой она застряла, она бы засмеялась над его странной внешностью. Конечно, это было не так, и ее жизнь была под угрозой, она была не в настроении для смеха, не рядом с ним. 

Маска была светло-голубого оттенка с двумя малиновыми полосками, находящимися по бокам, что немного напоминало ей индейца. У него были темные длинные волнистые волосы, хотя было видно, что они ненастоящие и это парик. 

—Привет, Рейчел, я хочу сыграть с тобой в игру. На данный момент, ты чувствуешь себя безнадежно, как и твой муж. Это на тебе, чтобы ты осталась в живых, конечно. Я наблюдал за твоей семьей довольно долго, и сказать, что мне противно было бы приуменьшением. Ты крадешь, убиваешь, подкупаешь; кто тебя воспитывал? Может быть формально тебе дали свободу, но ты точно не заслуживаешь это. Поскольку наша система дала мне большую честь, воспитывать тебя одному. В течение десяти секунд клинок над тобой будет запущен, но он не коснется твоего тела. А в течение тридцати секунд он разрежет тебя пополам. Чтобы остановить его, тебе нужно принести жертву — это признать твое участие в своих злых преступлениях. Положи руки вдоль туловища, там будет тоже лезвие, но он выпустит тебя.  Жить или умереть — выбор за тобой. — Голос был хриплым и глубоким, но Рейчел не заботило это. Она плакала от полного страха, услышав дьявольский смех, который послал мурашки по ее больному позвоночнику и белые удручающие часы начали тикать. 

Со звуком, лезвие начало качаться прямо над ее грудью, как и было сказано, оно приближалось к ее дрожащему телу с каждым махом. Ее тело, казалось, парализовало от шока ситуации. "Я предпочту быть без рук, нежели вовсе умереть" - подумала она про себя и положила руки вдоль туловища. 

Леденящий крик вышел из ее горла, когда шестеренки начали медленно оставлять порезы на ее коже. Кровь лилась по машине в быстром темпе, капая на холодный пол. Боль была ужасающе нереальной, но все дошло до того, что Рейчел теперь ничего не чувствует. Ее зрение стало размыто, когда она потеряла большое количество крови. К сожалению, было уже слишком поздно, и лезвие сделало свой последний размах, перед тем как разрезать ее тело пополам, оставляя лишь окровавленный труп на не менее окровавленном столе. 

Таинственный кудрявый парень посмотрел на мертвую женщину; для него, она безусловно была дьяволом. Если нет - ее муж непременно был. Эти люди имели кучу денег не заслужено, собственно говоря, они были самыми неприличными людьми, с которыми он когда-либо сталкивался. Они преступники и он собирается выследить каждого из них по одному, ему было без разницы на то, какой он безжалостный. 

— Прощай Рейчел Уилсон. — Прошептал он и вышел из комнаты, не утруждая себя в том, чтобы закопать обезумевшую леди.

The Educator (dark h.s) // Russian TranslationМесто, где живут истории. Откройте их для себя