Я так больше не могу...

9.3K 390 116
                                    

Подходу ближе и вздыхаю. Весь избит Кирилл. Я никогда не видела его таким. Весь в крови. Как и кто мог такое сделать? Это явно был не один человек.

- Кирилл. - я быстро подошла к нему - Кто тебя так?

- Я сейчас не имею никакого желания и сил с тобой говорить. Просто уйди.

- Как? Тебе нужна помощь. Сейчас я позвоню в скорую и...

- Мне не нужна никакая помощь. Мне не нужна никакая скорая. Мне никто не нужен. Я сам справлюсь. - уже повышая голос сказал Кирилл - Уйди.

- Как я тебя оставлю.

- Да иди ты уже к своему долбанному Антону. - на последнем слове он заскулил от боли.

Несмотря на всю ту боль, которую он мне причинил, я не могу просто так оставить его истекать кровью. Это же просто человеческий поступок. Я просто помогу вызвать ему скорую и уйду. Каждый бы так сделал. Ведь правда?

Взяв телефон я набрала номер скорой и сказала адрес. На этот раз Кирилл не спорил со мной, а мирно сидел около стенки.

- Сейчас будет скорая. - опустившись к нему на колени я посмотрела на его руки, они были очень избиты. - Больно? - тупой вопрос. А что я могла ещё спросить. После всего того, что он мне сделал, и что я пережила узнав его, я должна была вообще не обращая внимания идти туда, куда шла. Но я не могу. Я не могу сопротивляться со своими чувствами. Все время когда я его не видела, я мечтала о встрече. Мечтала хотя бы ненадолго увидеть. А он. Я же понимаю, что не нужна ему. Но вновь и вновь возвращаюсь с того, с чего начинала. Завтра я снова буду страдать, плакать. Пройдёт какое-то время, когда я немного успокоюсь, и потом будет снова случайная встреча. И опять все по кругу. Так действительно уже продолжаться не может. Но что делать дальше я не знаю. Все таки выкинуть его из сердца я не могу. Ведь правду говорят: сердце не выбирает...

Поднимаю глаза на Кирилла. И вижу те же глаза. Как я по ним соскучилась. Как бы я сейчас не была зла на его слова, и на его поведение, когда смотрю в его глаза, просто вся злость пропадает. Сейчас я готова расплакаться и прыгнуть к нему в объятья. Просто так. Забыв о всей боли. Обнять. И это ужасно.

От мыслей отвлекает странный звук за спиной. Около нас останавливается скорая помощь. Сразу же встаю на ноги и иду прочь. К Кириллу подходят врачи и что то ему говорят. Я же ничего не сказав оборачиваюсь и ухожу.

Докажи мне обратноеМесто, где живут истории. Откройте их для себя