Вечер с подругами...

9.6K 322 20
                                    

Сегодня я встречаюсь с девочками, а потом и со всеми ребятами в кафе. Но это завтра, а сегодня мы с Катей и Аней будем отдыхать. Наконец-то проведем, хоть какое-то время вместе, спокойно.

За последнее время много чего случилось и сейчас хочется отдохнуть. Особенно мне. Хочу уже хоть на один вечер забыть об этих мыслях. Все время о чем-то думаю, переживаю. А особенно часто думаю над своей выходкой. После поцелуя с Кириллом я просто...убежала. А что я должна была сделать? Я сто процентов уверена, что это было все подстроено. Вдруг он так быстро поменялся и решил быть добрым со мной. Пффф. Да конечно, все время грубил, говорил гадости, а тут вдруг решил исправиться. А я, я лучше? Как я могла подченится ему. Чем я думала? Все! Хватит! В этот вечер я должна забыть о нем, хотя бы один вечер не вспоминать. Собравшись я отпросилась у родителей, и пошла к подругам.

***

- Ну что вечер еды, фильмов и разговоров настал? - мы заказали еду. Даже не так: мы заказали многооо еды. А что нам ещё нужно. Еда, фильм хороший и все, вечер удался.

- Сколько же я не ела после 6? Сколько я не ела пиццу. И сейчас все коту под хвост. Как я соскучилась по тебе. Любовь моя. - я посмотрела на Аню, и увидела как она смотрела глазами сумашедшого на пиццу. Хотя у неё потресающая фигура, но она следила за собой. И нет, она говорила не с нами, она говорила с едой. Я заржала как ненормальная, смех подхватила Катя. Ну это ж надо так соскучится по еде.

- А мне ты таких слов никогда не говорила. - Катя надула смешно губки.

- Ты не пицца. - я залилась смехом ещё больше. Так смешно наблюдать за ними.

- Ах так. - Катя взяла со стола попкорн, мой попкорн, и бросила им в Аню. Я скоро лопну от смеха. Аня в свою очередь ответила тем же.

- А ты чего смеешся? - мне сразу же перехотелось смеяться когда я увидела Катю, которая стояла с бутылкой колы, так, как попкорн уже окончился. Нет! Только не кола! Ненавижу колу!

- Кать, не делай глупостей. Кать! Отойди от меня подальше! - Катя будто не слыша меня, начинает нажвигатся с бутылкой колы. Нет, я не хочу быть вся липкая. - Если ты это сделаешь я тебя убью. - Сразу же после этих слов, на меня полилась холодная жидкость. Какая же она холодная и противная. Фу. А Катя, как ни в чом не бывало, стоит и смеётся.

- Ок, подруга, я тебя предупреждала. - в этот момент мне ничего умнее в голову не пришло, как только подойти к Кате и обнять её. Ну да обнять. Так сказать поделиться липкостю.

- Отпусти! Дура! Фу! - Катя начала сопротивляться. Хах будет знать как обливать меня. А вылела она на меня колы немало. Так что на нас обоих хватит.

- А ты чего тоже хочешь? - я посмотрела на Аню, но ей походу было все равно на нас, она уже ела пиццу.

- Теперь я тоже липкая. Замечательно.

- Я говорила, чтобы ты остановилась. Но ты же меня не слушаешь. - Катя показала мне язык. Вот же.

- Как ребёнок. - мда ей 17 лет, а ведёт себя как маленькая.

***

- Ей определено было лучше, когда она была блондинкой, и с длинными волосами. - смотрим фильм "Оторва". Нормальный девчачий фильм.

- Да. Хотели удивить. Но не вышло. Цвет не её.

- А парень ничё так!

- Хах дадада Аня кто о чем думает.

- Я просто констатировала факт. Только не говорите, что об этом не думали.

- Хах ты оказывается шалунишка. - после этих слов я сразу получила подушкой по голове. - Ау больно. На правду вообще то не обижаются.

- Ты ещё раз хочешь получить по голове.

- Все молчу.

***

- Катя! Кать! Ты же меня любишь. Правда?

- Чего хочешь.

- Чего так грубо. - надула губки и обернулась от Кати.

- Ну не обижайся. Чего тебе надо сольнышко? - было сказано странно, для Кати очень странно.

- Да тихо вы, я вообще то фильм смотрю, в отличие от некоторых. - голос подала уже Аня.

- Принеси мне сок.

- У тебя есть ножки и ручки. В чем проблемы?

- Ну Катя. Мне лень.

- Ты думала меня это переубедить?

- Ясно. - ну почему они такие злюки?

Встав с дивана я пошла в кухню. Что бы попасть в кухню нужно пройти через гостинную. Возвращаясь назад уже с соком я обратила внимание на фото. Там были Катя, её семья, друзья. Но одно фото меня увлекло больше чем остальные. На нем были Катя и Кирилл. Они были очень щасливи на фото...
Никогда я ещё не видела Кирилла таким щасливим как на этом фото. Почему они такие близкие? Что их зближает? Я...я ревную? Что? Нет! Нет! Нет!

Докажи мне обратноеМесто, где живут истории. Откройте их для себя