Кирилл...

11.6K 384 5
                                    

После разговоров с друзьями Кати я решила отойти немного от них.
Сев на лавку я посмотрела в небо. Всегда любила так делать. Когда ты смотришь туда чувствуешь лёгкость на душе, меня всегда это успокаивало...

Почувствовав что около меня кто-то сел я обернулась в сторону. Это был Кирилл.

- Будешь? - посмотрев на меня парень протянул мне сигарету.

- Нет, я не курю. - ответила я. Не люблю запах сигарет.

- Сильно правильная. -ухмыльнувшись сказал парень. Это прозвучало больше не как вопрос, а как утверждение.

Ничего не ответив я отвернулась в другую сторону и увидела довольно интересную картину:
Юра стоял около какой-то откровенно одетой девушки, и в открытую её лапал. Девушка просто улыбаясь смотрела на парня и отвечала тем-же. Никогда не понимала как можно так вести себя.У девушки должно быть хоть какое-то уважение к себе. Как можно просто так отдаться едва знакомому парню. Но каждый думает своей головой и живёт своей жизнью.

Я усмехнулась даной ситуации. Все это виглядила забавно.

- Что смешного. - спросил Кирилл. Проследив за моим взглядом он увидел туже картину - Тебя насмешило то, как Юра клеит девушку?

- Нет. Меня насмешило то, как она легко ему поддается... - сказав это я посмотрела на Кирилла. Он сидел с сигаретой в зубах и смотрел перед собой. Никогда не думала что это будет выглядеть так... сексуально.

Испугавшись своим мыслям я встрехнула головой. Мне всегда не нравилось когда говоря со мной люди курили. Согласитесь, неприятно некурящему человеку стоять около курящего и вдихать этот ядовитый дым. Но это сейчас виглядило совсем по-другому. Он делал это как все, но в тоже время, на какой-то манере принадлежащей только ему. Сейчас меня это не бесило, а даже нравилось. МДА наверное перетрудилась в школе. За эту неделю нас напахали. Я думала хотя бы сегодня отдохнуть, но нет Катя решила пригласить меня. И вот мы видим симптом переутомления. Хах чувствую если мне уже нравиться такое, то скоро мне должны понравится пьяные парни, которые сейчас повсюду. За столь короткое время уже почти все пьяные.

Ухмыльнувшись парень ответил:

- Сейчас все такие, ведутся только на внешность, деньги. - затянувшись и выпустив дым парень продолжил - Даже усилий прикладывать не нужно.

- Ты ошибаешся. Не все такие. - заверила я.

- Да? Ты сама веришь в сказанное? Достаточно просто посмотреть красивому парню на вас и вы сразу же вешаетесь ему на шею.

- Если ты так говоришь значить ты никогда не встречал нормальную девушку! - сказала уже крича я. Меня уже начинала бесить вся эта ситуация.

Мурашки прошлись по спине когда я встретилась с его свирепым взглядом. Я смотрела ему в глаза и не могла оторваться. Меня будто приковали к этой лавке, я даже не могла пошевелится.

- Ты просто маленькая дурочка которая ещё верит в настоящую любовь, чувства. Это все иллюзии. Ничего этого не существует - сказал уже повышая голос. Не думала что пару слов могут так вывести из себя человека.

Поднявшись он докурил и вибросил сигарету. Я ничего ни могла сказать будто все мои слова забылись.

Но собравшись я всё-таки ответила:

- Что же с тобой случилось, что после этого ты так ненавидешь всех девушек на планете? Ха кажется я догадалась. Тебя бросила дев...- лучшая защита - нападение.

- Закрой рот! - крикнул Кирилл. Я вздрогнула. Да на этот раз я довела его окончательно. Он был очень зол. Его глаза теперь били уже чёрными, руки зжаты в кулаки.

На крики все обернулись и с интересом начали смотреть на нас.

- Кирил успокойся, пошили поговорим. - к нам подошол Юра и попитался успокоить Кирилла. Но безрезультатно. Он всё так же неотрывно смотрел мне в глаза.

- Отвали - проричал он Юре. - Говори что ты там хотела сказать. - я молчала - ну же, почему молчишь. Уже не такая смелая?

- Прости. Я не хотела... - опустила взгляд вниз. Мне стало стыдно.

Я почувствовала что ко мне кто-то подошол. Подняв глаза я посмотрела в те же карие, но уже не такие злые, глаза.

- Ты просто испуганная маленькая девочка - подняв руку он дотронулся до моей щеки - Ты такая как все эти...

- Я не все! - невидержав прорычала я.

- Докажи мне обратное - прошиптав мне на ушко, обернулся и ушол.

Докажи мне обратноеМесто, где живут истории. Откройте их для себя