Оставь меня в покое

9.7K 355 17
                                    

После удачного боя, конечно же все идут праздновать победу. Ребята решили пойти в кафе. Ну и да, к нам присоединится Аня.

Как и пообещала с Кириллом я не ссорилась. Да и он ничего после боя мне не говорил. Ну это очень странно... Хм даже как-то непривычно.

***

Придя в кафе все расселись и начали болтать на всякие теми. А я? Я все время смотрела на Кирилла. Он даже не смотрел в мою сторону. Да что с ним стряслось? Сегодня же все нормально было.  Он как всегда грубил, а я ему тем же отвечала. Может я его обидела? Или у него что-то случилось после боя?

- Насть ты чего заснула? - из раздумий меня вывел голос Юри. И самое страшное то, что все время их разговора я смотрела на Кирилла. Да я пялилась на него. А знаете что вообще замечательно...он это заметил.

- А простите я немного задумалась.

- Мы тут бой обсуждаем, все хоть что-то говорят, а моя подруга меня даже не поздравила. - и тут я мысленно себя прибыла. Как я могла забыть такое? О чем я думала. О да да вспомнила, я конечно же думала о Кирилле. Простите как я могла забыть. Да о том что Юра выиграл я могла забыть, а о долбаном Кириле не могла. Пффф молодец Настя.

- Прости Юра. Ты был шикарен.

- Да да знаю. - фух он всё-таки улыбнулся.

- Ой какие мы скромные.

- Да ну даже очень.

- Кирил а ты чего молчиш? Тоже задумался? Или что-то случилось?

- Нет все просто шикарно. Не видите сижу весёлюсь. - он сегодня странный.

- Ты выиграл. Поздравляю. Я бы хотела это видеть. - это была уже Аня.

- А ты Настю спроси,он а тебе все перескажет. - что? Мне не послышалось.

- А причом здесь я?

- Ну ты же так внимательно смотрела. Кстати как тебе пареньок, ничего так, хорошенький. Правда? - он мне выставляет притензии?

- Я не обязана перед тобой отчитиватся! - не услышав ответа я просто встала и ушла. Не могу я больше слышать оскорбления в свой адрес. Не могу. НЕ МОГУ больше терпеть этого тона будто я ему должна. Если б я осталась там сто процентов бы наорала на него. А я не могу, я же обещала Кате.

- Ты снова мерзнешь? Хочешь заболеть? - услышав знакомый голос я обернулась. Антон. Он снова накинул мне на плечи кофту.

- Привет - я же говорила что когда на него смотришь хочется улыбаться.

- Мы же сегодня виделись! - снова улыбка.

- Да прости!

- Ты чем-то расстроена?

- Нет все хорошо.

- Точно? Ты какая то хмурая. - я кивнула - Слушай, может пойдём в кафе, ты щас замёрзнешь?

- Пошли. - как же не хочется туда идти.

***

- Ребят знакомьтесь это Антон - все сразу обернулись, до этого они о чем-то говорили. Сразу замечаю ненавистной взгляд Кирилла, который был направлений на Антона.

- Какого хрена ты сюда приперся? - встав с места Кирилл направился к нам, все так же смотря на Антона. Что? Что здесь происходит?

- Я пришёл не к тебе. - на удивление Антон был спокоен.

- Мне не интересно к кому и с кем ты сюда приперся. Пошол вон отсюда! - с чего у Кирилла такая агрессия к Антону.

- А вот это уже не твоё дело Мельников. Я пришло сюда с Настей, и я не пойду от сюда пока она сама этого не захочет. - он тоже был зол. Да что тут происходит? Почему они ссорятся.

- Я дважды повторять не буду.

- Пошел ты - подойдя к Антону Кирил его ударил. Я уже хотела вмешаться но Юра успел первый. Да и как бы я их розцепила.

- Кирилл успокоился. Пойдем выйдем и спокойно поговорим. - все трое ничего больше не сказав обернулись и ушли...

***

- Что ты зделал Антону? Где он? - Кирилл пришол, Аня и Катя вышли к Юре. А Антон не пришол. Я хотела выйти к нему, но Катя сказала чтобы я не шла. Да что тут происходит? Мне казалось что я здесь лишняя.

- Я? А что я ему зделал? - Кирилл невинно посмотрел мне в глаза.

- Не валяй дурака Кирилл.

- Да ничего не случилось с твоим пареньком. Я просто предупредил его что б держался подальше от такой стерви как ты. Бедный парень . Не хотел что б он портил себе жизнь. - он это специально? Специально делает так что б я его ненавидела?

- Кирилл ты переходиш все грани, лучше заткнись. - я уже сдержывалась что бы не заплакать. Держись, держись Настя. Он не должен видеть твоих слез.

- А я говорю не правду? Я б не рискнул.

- Какая же ты тварь. Как тебя все терпят? Да как ты сам себя терпишь?

- Могу спросить у тебя о том же.

- Почему ты меня так ненавидиш? Что я тебе такого зделала? Я уже не понимаю. - я уже кричала - Оставь ты меня уже в покое!

Встав со своего стула он подошёл ко мне и...

Докажи мне обратноеМесто, где живут истории. Откройте их для себя