Глава 11.

3.8K 173 0
                                    

Да, как и говорил Диран мои тренировки стали адом. Мастер, что б ему жилось хорошо, теперь гонял меня в два раза больше! Ребята лишь молча сочувствовали мне... Стая уже более-менее привыкла ко мне, Лия стала мне маленькой подругой. Жизнь наладилась. Вот только грустно иногда становится, когда я вижу влюбленные парочки... На меня так никто и никогда не смотрел. Да что уж говорить, я даже не целовалась ни разу! Кому такая как я нужна? Правильно, никому.

-Каси, вставай! Вставай, кому говорю?! Касиива Ди'Грав поднимай свою задницу с кровати и пошли на тренировку!

-Мирка, отстань!- простонала я - Не видишь, что ли, я умираю!
-Рано тебе умирать! Вставай!

И так каждое утро. Лениво встав с кровати я умылась, причесалась и по привычке посмотрела в зеркало. Мда, нечего нового. Все та же заспанная и порядком исхудавшая рожа. Мда... Одев форму я вышла из дома, заперла его и вместе с Мирой пошла на тренировку. Уже весна поэтому тренируемся мы на свежем воздухе. Ребятня обычно собирается вокруг нас и смотрит на наши поединки. Я уже очень многому научилась и не жалею о том, что 4 месяца назад переступила порог этого здания. Да, тяжело... Но что поделать, не мы такие - жизнь такая.

-Доброе утро! Сегодня у вас зачет и сдавать вы его будете Дирану. - бодро рассказал нам мастер.

Мое настроение сразу же поднялось и я даже начала улыбаться. Хоть с Дираном мы в последнее время видимся не часто, но он мне самый лучший друг. А вот и он. Весь такой красивый, в костюме...

-Он красивый, да?- прошептала мне на ухо Мирка.

-Да. - беспечно пожав плечами я улыбнулась Дирану и он мне подмигнул.

Как я и говорила вокруг нас собралось множество ребятни начиная с 5 и заканчивая 15 лет. Была тут и Лия. Она улыбалась и помахала мне рукой. Я помахала в ответ и подмигнула ей. Первым вызвался Гордон. Ммм... Поединок был быстрым. И выиграл Диран. Я решила не раскрывать все карты и идти последней. Сначала поборолись... Ну как поборолись. Диран их победил. Не суть. Сначала парни, потом Мирка... С ней Диран вел себя более осторожно, девушка все таки. И вот пришла моя очередь. Я с грацией кошки встала с земли, подошла к начерченной черте и встала в оборонительную стойку.

-Сейчас будет что-то!- услышала я в толпе детей шепот.

Тихо хихикнув я посмотрела на Дирана и увидела, что он тоже это услышал. Сам "мистер серьезность", а глаза смеются. Он быстро, почти молниеносно, встал в стойку и кивнул. Я кивнула в ответ и сразу же ударила его по голени. Он даже не пошатнулся! Резко подавшись вперед я ударила его по руке и ноге, немного вывев из равновесия. Но потом мне и самой пришлось уходить из-под его ударов. Удачно блокировав все его удары я с разворота ударила ногой его в бок. Упс, не в тот. Диран усмехнулся, а я пожала плечами. Мне снова пришлось защищаться и в этот раз не совсем удачно. Я запнулась и упала на спину, но успела уйти из-под удара. Откотившись я быстро вскочила, резко приблизилась и ударила его в правый бок. Вот же гад! Все повторилось. Я ударила его, он ударил меня. В итоге мы вместе сели на землю, прислонились спина к спине и пытались отдышаться.

Найти себяМесто, где живут истории. Откройте их для себя