Глава 4.

5K 208 8
                                    

Год спустя.

Ох, сколько же всего произошло за этот год! Я очень хорошо узнала друзей. Кстати! Блондинчика оказывается зовут Рейвен, а брюнета - Сирин. Они оказались очень общительными, доброжелательными и веселыми. Теперь они мои лучшие и единственные друзья. На тренировках я уже показываю лучшие результаты и до конца лестницы могу не ползти, а дойти! А это достижение! Теперь на моих тренировках присутствуют и друзья... От их комментариев я уже с ума схожу! Зато они придают мне сил и поддерживают. Парни из моего класса все так же пытаются меня соблазнить, но у них нечего не получается. Девчонки теперь со мной советуются... Я стала совершенно другим человеком! Я стала крутой, общительной но и учебу не забросила. Учителя стали ко мне по другому относиться. По человечески, что ли... Наверное. Родители нарадоваться не могут, а Андрюшка даже немного гордится мной. Жизнь наладилась! Вот только тот сон никак не уходит из моей головы. Нет, он не снится мне каждую ночь, он вообще мне больше ни разу не приснился! Но эти слова... "Юстирский лес, поляна окружена одними соснами..." я не забываю. Но я никому не рассказывала об этом сне. И не буду. Это моя очередная маленькая тайна.

***

Небо затянуло серыми тяжелыми тучами, на улице огромный ветер и холод. Не удивительно, зима на дворе! Выползать из-под теплого одеяла очень не хотелось, но надо. Сегодня понедельник, а значит день тяжелый. Еще какой! Восемь уроков да еще и тренировка сверху! Сегодня я умру. Вот с такими мыслями я быстро вскочила с кровати, закуталась в халат и пошла в ванну. И конечно же столкнулась с Андреем.

-Каси, пропусти меня пожалуйста! Мне очень нужно!

-А я девушка!- безотказный метод.

Братец пробурчал что-то о тупых манерах и пропустил меня в ванну. Быстро умывшись я посмотрела в зеркало. Да, а я повзрослела... Сама не заметила как и когда. Глаза стали более выразительными, ресницы стали пышнее и закрутились на концах, губы приобрели красивую форму и налились розовым цветом. Золотистые волосы шелком лежали на моих плечах и вновь крутились. Опять придется выравнивать! Хорошо, что мама купила мне щипцы, не приходится у нее брать. Быстро выскочив из ванной я забежала к себе и сразу же принялась нагревать щипцы. А пока они греются можно выбрать одежду. Пожалуй одену-ка я джинсы и толстовку с классным принтом-мишкой. Да, а на ноги непромокающие кеды. Отлично! Выровняв волосы я завязала высокий конский хвост и быстро оделась. Немного подкрасившись я подхватила сумку и пошла на выход. Одев кеды и полушубку и крикнула "Всем пока!" и  вышла. И сразу же увидела невероятную красоту. Ветер утих и с неба начал падать большой лопатый снег. Так тихо, ровно и красиво он падал, что я невольно залюбовалась им. Простояв так примерно минут пять я пошла в школу. Амия, Илия, Сирин и Рейвен не ходят в нашу школу, а Диран опоздает. Он мне еще вчера об этом написал. От куда у него взялся мой номер я так и не узнала... Да и не особо старалась. Я неспешно шла по тихому парку и смотрела как снег аккуратно укутывает деревья, как он ровно ложится на дорогу. Я с удовольствием слушала хруст под ногами. Как же я люблю такую погоду! И тут мне по спине прилетает неожиданный подарок в виде снежка. Обернувшись я увидела улыбчивого Дирана. Ах так! Хорошо, что я сегодня одела перчатки. Быстро набрав снега я прицелилась и кинула снежок в парня. Целилась в голову, но попала в живот. Ну и ладно, главное - попала! Мы рассмеялись и Диран наконец подошел ко мне.

Найти себяМесто, где живут истории. Откройте их для себя