Глава 8.

4.3K 176 11
                                    

Началась подготовка к посвящению. Ребята наломали лапника, постелили его около самого костра, накрыли его теплым одеялом и окружили полянку. Я легла на этот лапник и уставилась в звездное небо. Рядом со мной что-то делал Дейв. Что-то звенело, трескалось и шипело... Мда, а моя бурная фантазия уже нарисовала мне тысячу самых безумных картинок. Когда мои нервы были на пределе Дейв наконец подошел ко мне, ножиком осторожно разрезал повязку и вновь куда-то ушел. Вернулся быстро, со скляночками и баночками в руках. Намочил ватный диск какой-то резко пахнущей штукой и принялся натирать весь мой правый бок. Не поняла, звезда что, будет огромной?! Я стала паниковать, но быстро взяла себя в руки. Не сейчас. Потом я еще смогу наораться на Дирана в свое удовольствие. Дейв уже закончил растирание, намочил второй ватный диск жидкостью уже из другой склянки. Ммм... Черникой пахнет. Этим ватным диском Дейв очертил овал моего лица.

-Открой рот.

Я послушно раскрыла рот и на язык сразу же попало пару капель горького зелья... Или отравы. От этого в глазах появились звездочки, они мешали мне видеть, а тело онемело. Я больше не могла двигаться и видеть. И это меня очень насторожило... Но зарычать мне не дали.

В какой-то момент к моему правому боку прижали что-то и весь бок охватил огонь! Он распространялся по всему телу, кровь превратилась в жидкий огонь и ускорено потекла по венам... Эта невыносимая боль не спеша шла от правого бока в разные стороны. Сначала охватила ноги, потом туловище, шею и наконец добралась к моему мозгу. Я не кричала, не вырывалась и не рычала. Лишь из-за гордости. Но из глаз лились неконтролируемые и предательские слезы. Бок все жгло и жгло и я поняла на что это похоже. Будто раскаленное добела железо приложили, да еще и придавали сверху, к телу. Это было невыносимо, боль, что была при превращении, ни в какие сравнения не шла с тем, что я чувствую сейчас. Тело онемело повторно, но уже от боли. Она охватила всю меня, она проникла внутрь, она потекла по моим венам... Боль. А потом вдруг все резко кончилось. Меня как ледяной водой окатило. Зрение вернулось, тело нехотя но повиновалось мне. Я встряхнула головой прогоняя последние звездочки из глаз, осмотрела полянку, друзей, Дейва, а потом перевела взгляд на свой правый бок. Ну и где ваша звезда?! А звезды и в помине не было! Но клеймо-метка получилась классной. Линия состоящая из завитков.
(Автор просто мастер объяснять! Ага! Поэтому смотрите на картинку. Нарисовала как смогла, но это все равно не то, что у меня в голове. Но примерно... И да, я не художник!) Еще немного полежав я окончательно пришла в себя и решила немного получше разглядеть метку. Да, она мне определенно нравится! А еще я увидела, что от царапин не осталось даже шрамов! Отлично, у оборотней еще и регенерация хорошая. Поднявшись с своего "ложа" я невольно покачнулась но упрямо устояла. Помотав головой я улыбнулась и резко повернулась лицом к Дирану. Он улыбался... Нечего-нечего, недолго тебе улыбаться осталось. Я стала медленно подходить к парню, мои губы с каждым шагом растягивались в предвкушающей улыбке. А парень стал нервничать... Ути бозе, мы боимся меня? Правильно, ведь я в гневе это хуже разъяренного леопарда.

Найти себяМесто, где живут истории. Откройте их для себя