67

172 13 0
                                    

Глава 67
Крик души.

-Как? Это не может быть!

Они всё рассказали Ирине, потом ещё час приводили её в чувства. Ребята уложили её спать, а потом пошли сами.

Ян лёг на кровать, от неё пахло духами Милы, цитрусовые, такие знакомые и родные. Парень уткнулся носом в подушку и вдохнул полной грудью этот аромат.

Утро. Парень собрался и пошёл домой. Потом в школу. Потом домой, взял пакеты и поехал к Миле. Парень накупил всякой новогодней ерунды которую он на дух не переносит. Мила её любит, поэтому хоть как то он устроит ей праздник.

Парень поставил маленькую ёлку, всё украсил и сел на кровать Эмилии.

-Я надеюсь, что ты меня слышишь, я очень люблю тебя. Я виноват, я должен был ответить на звонок, но я не увидел его, потом даже не проверил. Мы с Надей всё рассказали твоей маме, она завтра придёт, я буду приходить каждый день. Надеюсь ты этого хочешь-парень погладил её по волосам, её сердце биение участилось-Говорят, люди в коме более чувствительны. Надеюсь это было согласие на мои приходы. Кстати, я тут немного украсил палату, знаю ты это любишь.

Парень говорил с девушкой примерно три часа, потом его выгнали.

Парень шёл по улице, какой то потерянный, не мог найти себе место. Он не чувствовал себя как раньше. Всё изменилось, встало с ног на голову. Ян чувствовал себя лишним в этом мире, без неё нет его? Неужели всё настолько плохо. Парень медленно шёл по тропинке утопая по колено в снегу.

Мила оказалась в каком то белом шаре, она видит много аппаратуры, Яна, себя неподвижную, но что происходит? Она в коме!? Как так? Она оглядела палату, всё так красиво. Но это сейчас не важно, ей нужно проснуться, но как? Что она может сидя в собственной голове?

Девушка села прислонивсишь к стеклянной грани реального мира и собственной фантазии. Больше всего её пугало одиночество. Она закрыла глаза и в голове вспыхнуло множество огоньков и фанариков. Но что это? Собственная фантазия о ярком будущем?

Девушка била кулаками по стеклу, но тщетно. Мила заплакала, она хочет к Яну, хочет его обнять. Но она тут, в своей голове. Она пленник собственной фантазии.

Ян зашёл домой. Молча разделся, молча помыл руки, молча поел и пошёл к себе. У парня было три готовых видео, одно из них он сейчас заливает на ютюб.

Ян встал из за стола и ударил кулаком о стену. Когда давно Ян занимался спортом дома, у него была груша. Но где она сейчас? Блоггер перевернул весь дом, но нашёл её. Повесив её под потолком он приступил к выплёскиванию эмоций. Парень сильно и тщательно бил грушу. Представляя в голове как отчим бьёт Милу Ян бил ещё сильнее. Пот стекал по его лицу. Парень быстро снял майку и продолжил колотить грушу.

Через час он устал и камнем рухнул на кровать. Вскрикнув от резкой боле в спине парень вздохнул.

Ян та и уснул потный и в шортах. Он вышел из комнаты и пошёл в душ. Приняв прохладный душ Ян начал собираться в школу. Дальше по старой схеме.

Прошла неделя.

Вот вот наступит Новый год, то есть завтра. Мила всё ещё в коме. Ян каждый день ходит к ней, говорит с ней.

Поговорив с ней он медленно опустил голову и поцеловал её, но она не ответила, первый раз. Он просидел у её кровати примерно четыре часа. Потом его снова выгнали.

Ян уже купил всем подарки. Жаль Мила свой увидит позже всех. Ирина и Ян так и не говорят друг с другом, Ян из за условия, она из за гордости.

Мила сидела в своей голове, мечта покинуть это гиблое и тихое место. Тишина резала ей уши и сводила с ума. Девушка была в панике. Чувство без выходного положения окутало её с ног до головы.

Прохладный дождь
И нет проблем.
Живи и думай о ерунде.
Но забываешь ты порой как грусно было там!
Как громко соколы кричали,
Мечтая улететь на юг.
Но это лишь мечты,
Они увы, лишь в нашей голове,
А так и сами мы,
Сидим и думаем о жизни...
-------------
Как вам?

YanGo | Крик душиМесто, где живут истории. Откройте их для себя