44

165 16 0
                                    

Глава 44
Крик души.
-Извините, но вам лучше встать с пола-сказала официантка Миле.
-Я лучше по сижу!-сказала девушка и улыбнулась.
-Хорошо-официантка ушла.
Мила сидела на полу и лазила на страничке Яна. Зачем? Она сама не знала. Она смотрела их совместные фото, читала комментарии.
"Какие они милашки! Вот бы они стали парой!"
"Думаю они больше чем друзья! Да и смотрятся они хорошо, дополняют друг друга!"
"КОСМОС РЕБЯТА"
Она чудь не расплакалась. Яниксы считаю её хорошей парой для Яна, почти как одобрение семьи, которого никогда не будет.
Ян сидел на лавке и не мог понять, что он такого сделал!? Может у неё нервый срыв? Школа плохо действует на нервную систему. Может она вспомнила про Суворова!? Тогда ей было очень плохо. А что если всё повторилось? Не Суворов так кто то другой! Вдруг она сейчас стоит на мосту и хочет покончить жизнь самоубийством!? Ян сорвался с места, но, чёрт, где её искать!? Яну пришла одновременно гениальная и провальная мысль.
-И так Яниксы, надеюсь вы мне по можете!-парень начал что то печатать.
Миле стало приходить куча сообщений от непонятных людей, разных характеров были сообщения, но в основном какие то прозьбы.
"Мила, Ян тебя очень любит! Вернись к нему! Дай ему всё объяснить! Вам нужно поговорить! Мила он ждёт твоего ответа!"
Внутри все сжалось, что происходит!? Откуда они всё знают!? Чёрт возьми!
Все фанаты Яна, кому не было лень, ходили по улицам в позднее время и искали Милу. Вот и Катя как и многие шла по городу оглядываясь по сторонам. Девушка ходила уже больше получаса, руки отмёрзли. Екатерина зашла в маленькую пекарню которую раньше не видела. Девушка сразу обратила внимание на странную девушку. Девушка сидела на полу и заряжала телефон, капюшон её куртки скрывал лицо, но что то казалось Кате знакомым. Её бело-коричневые волосы, она их где то уже видела! Ладно, не время отвлекаться, она ищет Милу! Она зашла на страницу Яна, никто ещё не видел Милу...
Эмилия заметила эту странную незнакомку которая пристально смотрела на неё. Странная она. Миле стало жарко, девушка скинула капюшон.
"Господи, это Мила!"-подумала Катя и начала писать Яну.
Но слов мало, девушка незаметно сфоткала Милу и отправила Яну. Он прочитал сообщение и ничего не написал. Катя сидела в ожидании попутно играя с Милой в гляделки. Тут Миле позвонили, Катя думала это Ян. Мила говорила по телефону продолжая играть с Катей в гляделки.
Ян бежал. Ведь это та пекарня в которой он сидел в тот день когда на него упала сосулька! Чёрт! Парень бежал сбивая прохожих с ног. Он остановился у магазина с цветами.
-Мне ромашки нужны!-сказал парень.
-Есть у нас ромашки, сколько вам?-спросила пожилая касирша.
-Сколько есть?-спросил парень.
-Остался один букет, 49 ромашек-ответила женщина.
-Все!-парень взял букет, отдал деньги и побежал дальше.

YanGo | Крик душиМесто, где живут истории. Откройте их для себя