глава4

333 20 0
                                    


Яну было не легко. Минимум раз в месяц к маме приходили новые "отцы" Яна. Всё бы ничего, но Ян сразу понимал кто сюда ради денег пришёл,а кто ради любви. Мама приходила поздно и всё реже общалась с Яном, а потом на родине начались военные действия. Они сразу переехали. Краматорск показался идеальным вариантом! Небольшой и тихий городишка, в котором все друг друга знают. Яна отдали в школу. Каждый раз он приходил уставший и измученный. Шло время и Ян решил начать делать, что то что будет отвлекать от грустных мыслей, так он начал снимать вайны. Потом ушёл на ютюб и понеслось.
-Ян у тебя есть девушка?-спросил Кирилл.
-Кирилл не надо,для него это больная тема-перебила мама Яна.
-Не больная она! Нормально у меня с девушками! Я просто не нашёл ту которой не нужна моя популярность!-Яна задел больше не вопрос, а мамин "комментарий".
-Ну вот чем тебя Катя не нравится?!- мама повысила голос.
-Извините, Кирилл, но я пожалуй пойду!-Ян пошёл к двери и быстро вышел.
Он шёл по парку. Огни торговых центров и яркие витрины не больших магазинов предавали прогулке особенную атмосферу. Парень шёл в незнакомом направлении. Ему нравилось теряться,а потом пытаться найти, не дом, а себя. Во время таких прогулок он мог осмыслить совершённое, что он сейчас и делал:
"К чему она это сказала, мне и без девушки нормально. Подруга есть,ей буду киндеры покупать! Зачем эти отношения, зачем они? Что просто дружит с девочкой нельзя?"

YanGo | Крик душиМесто, где живут истории. Откройте их для себя