43и

191 16 0
                                    

Глава 43
Крик души.
Макс замешкался и девушка ударила ему про меж ног и тот упал на пол. Она схватила рубашку и вылетела в коридор. Слава богу, были уроки и её никто не видел. Мила пронеслась в школу Яна, в принципе не далеко! Мила стояла во дворе школы. Вот она уже щвшла и видит как Ян обнимает другую девушку, потом она целует его в щёку и она уходит. Девушка стояла столбом. Внутри всё рухнуло, жизнь как будто остановилась. Все ниточки были оборваны тем кто их когда то восстановил. Когда она только познакомилась с Яном, ей казалось, что вот он тот человек который ей нужен! Тоже устал от серых будней и не может жить без адреналина в крови! Вообщем идеал всех идеалов!
Ян увидел Милу и пошёл у ней, он даже не подозревал, что она сейчас готова убить его.
Мила развернулась и убежала. Девушка шла по краю тротуара вспоминая как всё было до Яна, жизнь типичного подростка со средним количеством комплексов, частыми истериками и нехваткой адреналина. И что теперь? Она никто! Классно! Девушка шла по переулкам не смотря на время, просто шла.
Ян стоял в шоке, что произошло? Он набрал номер Милы, не берёт. Класс! Парень позвонил её сестре, та тоже не берёт. Ян решил пойти домой. Дома он думал только о том, что же случилось? Почему она убежала? Вечер. Ян выглянул в око и увидел девушку, она шла медленно, пиная снег и что то говоря себе под нос. Ян сел на стул и зашёл на страницу Милы. Чёрт возьми! Парень соскочил со стула и помчался одеваться, потом вниз. Той девушки уже не было. Ян огляделся. Никого. Странно. Улица пустая, а сейчас только пять вечера. Парень пошёл куда глаза глядят, а что ему ещё делать? Милу он так просто не найдёт.
Девушка шла в каком-то дворе, только потом она поняла, что это двор Гордиенко, она как можно быстрее ушла. Она шла вдоль магазинов и ларьков. Улица почти пустая, это девушке понравилось. Она может спокойно обдумать всё.
Как только появился Ян, жизнь стала лучше и хуже одновременно. Подсознательно Мила любила Яна, а вот логика говорила обратно, мол он козлина, измениииииииил! И кого слушать? Своё сердце? Бред? Оно так тихо бьётся, что его даже не слышно!
Мила зашла в кондитерскую. Она почувствовала запах свежей выпечки. В самой стандартной истории девушка забыла бы обо всем и по ела, но Мила села на пол рядом с розеткой и стала заряжать мобильник.
"-Без Яна лучше, да! Решено..."-подумала девушка.

YanGo | Крик душиМесто, где живут истории. Откройте их для себя