глава 21

599 28 2
                                    

<b>POV Кай</b>


-Сегодня, ближе к утру мы едем к океану! - командует Чанёль-хён, а потом просто идёт спать. А я ещё долго сижу на кухне один, не час и не два. Мы поедем к океану. Мы поедем к воде, но самой воды там не найдём. Её там нет. Там есть холодные волны океана, но там нет спасительной влаги, там нет воды, там нет Сухо-хёна!
Само собой почему-то вспоминается, как мы ездили к океану как-то летом. Мои родители тогда взяли всех ребят с собой. Мы провели на берегу весь день: плавали, дурачились, смеялись. Все. Кроме меня. Потому что я был с температурой, сидел возле машины, и наблюдал за ребятами издалека. Температура обнаружилась буквально в пути, поэтому назад поворачивать мы не стали.
Я сидел, укатанный в плед по самые уши и наблюдал, как Бэкхён-хён и макне пытаются затащить упирающегося Чанёля в воду. Ну где вы видели, чтобы огонь купался?! Ну вот где?! Чанёль-хён реагировал на воду нормально, но только не в таких количествах.
Родители оставили нас на берегу, а сами поднялись в соседний отель на пляже, где у них была какая-то важная встреча, и я сидел бы совершенно один, если бы не Сухо-хён. Он присел рядом, накрывая меня ещё одним пледом, и обнял, прижимая к себе. Озноб всё ещё не оставлял, да и сидеть одному было скучно. Мы молчали, он ничего не говорил, просто обнимал меня, и я уснул в его руках. А проснулся уже в машине, когда мы ехали домой. Ребята все спали в машине, удобно устроившись друг возле друга. Родители о чём-то негромко переговаривались, а Сухо-хён наблюдал за спящими ребятами.
- Жалко, я так и не покупался. - вздохнул я тогда.
- Когда будет время, в следующий раз обязательно поедем к океану, и будешь купаться хоть весь день, идёт? - улыбнулся хён, когда я поднял голову с его плеча.
- Идёт! А когда будет этот следующий раз?
- Не знаю, Джонин-а. - хён пожал плечами и посильнее закутал меня в оба пледа.
- И мы поедем опять все вместе? - всё не унимался я.
- Можем все вместе, или можем вдвоём, как тебе больше нравится.
- Тогда вдвоём. Потому что ребята весь день пытались запихать рыжего хёна в воду. - я вздохнул тогда, глядя на устроившегося между макне и Бэкхён-хёном Чанёля.
- Вода- немного не его стихия. - улыбнулся хён негромко над ухом.
- Но твоя, хён.
- Моя-моя. А сейчас спи!
Мне было одиннадцать. С того момента прошло уже больше 7 лет, а мы так и не поехали. Вот и сейчас я думаю именно об этом, потому что утром мы едем к океану, только теперь не я не могу веселиться у воды, а просто хёна нет рядом.


Легенда  ExoМесто, где живут истории. Откройте их для себя