Глава 9. Оно мне надо?

42 4 0
                                    

Pover Лёша
Диана. О чёрт ну что за детский сад. Ей делать не чего? Что спокойно жить не нравится? Дура! После того дня с уборкой она начала меня игнорить. Когда не подхожу все время уходит. Да еще и с этим уродом Мироновым начала общаться не ну нормально да? Сегодня я хотел поговорить с ней чего бы мне это не стояло. Когда она зашла в кабинет с этим уродом я думал что сорвусь и отфигачу его здесь. Спасибо Жене увидел меня и не дал врезать этому упырю. Она пошла на место только я взгянул на неё она повернулась. И начала на меня смотреть минуты так две. Потом Олег отвлёк её. Ну что за тип то такой а? Поговорив с ним минуту он ушёл и она села. После урока я захотел к ней подойти но она резко удрала от меня и подошла к Олегу сказав ему пару слов они пошли на улицу. Я пошёл за ними. Прийдя в парк возле школы они сели на лавочку. Я спрятался за кустом. Место для шпиона крутое. Меня не видно но видно и слышно их.

-Я не хочу тянуть по этому спрошу сразу. Ты станешь моей девушкой?- девушкой? Чесно? Урод! Ну и что же на это скажет Диана. Засмеётся сразу или по прикалывается?

-Я согласна!- что?

Дальше я не хотел их слушать просто встал и ушёл. Так как на физру я не успевал я пошёл на диванчики. Весь урок я переваривал их диалог и не мог понять я что потерял её? Нет я не люблю её. Она мой друг. И только. А может и не только? Не знаю. Не разобрался ещё. Когда прозвенел звонок я пошёл на следущий урок. Когда они пришли я старался не смотреть на них. Вроде и не выдают себя а смотреть омерзительно... Спустя двадцать минут после звонка Диана вышла из кабинета. Я не был намерен упускать момент поговорить с ней. Попросив выйти я заметил что она как раз дошла до конца коридора. Увидев меня она рванула. Хах наивная. Думает не догоню? Облом детка. Ей не хватило буквально трёх секунд прежде чем залететь в туалет. Я успел схватить её.

- Куда же ты? Убегаешь постоянно может хватит? Нам надо поговорить- кажись маленькая испугалась. Неожиданно на нее вообще не похоже

- Лично мне не о чём с тобой разговарить! Не хватает общения позвони в психушку там уж наверняка тебя выслушают

- С фига хамишь, красавица? А поделись со мной, принцесса, с каких пор ты стала девушкой Олега а? Влюбилась что ли?- шок? Удивление? О да, мне удалось её удивить

- Не твоё дело. С таких пор. Чё привязался? Оставь меня в покое!- через секунду я прижал её к стене и нависал над ней

-Не нарывайся! Тебе заняться не чим? В девушку решила поиграть? Зачем он тебе??

-Да что пристал то? Тебе то что. Исчезни! Я тебя не прошу лезть в мою жизнь

-Уверена что хочешь этого? Учти назад дороги нет

- Да! Да чёрт побери я уверена! Отстань и не подходи ко мне больше - какой то шестиклассник проходивший мимо аж вздрогнул. Похоже эта дура напугала бедного парнишу. Хах не удевительно. Я тоже боюсь её иногда. Чёкнутая. Что же ещё сказать?

- Значит война? - первое что вырвалось у меня со рта. Только я хотел извениться как она мне заявила:

- Да война!

- Ну держись, маленькая! Легко тебе не прийдётся!- и с этими словами я отпустил её. Не мог больше находиться рядом. Розвернулся и ушёл.

Зайдя в класс я увидел что как то странно на меня все смотрят. Может по тому что я не зашёл в класс а влетел в него? Возможно. А кто его знает. Сев за парту я понял что кто то прожигает меня взгядом подняв голову я увидел что Олег как то не добро на меня смотрит. Не уж толи всё понял. Ядовито улыбнувшись ему я перевёл взгляд на учительницу. Я даже не пытался понять что она говорит. Спустя пять минут вернулась и Диана. Ох не в духе она была. Ох не в духе. Инга что то у неё спросила. А та ей что то резко выпалила. Ну и ладно. Больше до звонка я не обращал на нее внимания. И она это видела. Как же она злилась всё таки. После уроков я пошёл домой. Желания гулять не было. Да и не с кем. Прийдя домой я пытался сложить картину сегоднешнего дня. И продумал план на завтра. Чувствую завтра будет весело. Только один вопрос начал мучать меня. А оно мне надо? Надо ли мучать эту девчонку? Может забить на всё и жить спокойной жизню? Хотя нет уж слишком долго я её знаю не здамся так просто. Пусть по мучается а потом увидем. Прощать или нет...

Любит не любитМесто, где живут истории. Откройте их для себя