5 Глава. Зачем?

76 7 0
                                    

   Я начала на него кричать а он делал вид что не понимает что он такого зделал. Потом я психанула:

   - Зачем ты это зделал кто тебя просил

   - Да что такого я зделал. Тебе ведь понравилось

  - Да блин это самый простой поцелуй что же ты кричиш весь дома побудиш! - голосил мне этот придурок. Не ну нормально я ещё и виновата оказалась

  - Лёша не делай так больше - попросила я

  -Что? Это?- и он снова меня поцеловал ну я его убъю. Ну зачем ты это делаешь? Хотя у него такие тёплые и мягкие губы что я ответила. Я ОТВЕТИЛА! Боже что я наделала. Я не могла оторваться от его приятных губ. Но я переборола себя.

  - Вымитайся!- вопила я

  - Ну ты чего!? - Он явно не ожидал такого поворота, он думал я ударю его а я просто выгнала.
Но наступило то чего я не ожидала: он просто встал и ушол да ушол и я не могла в это поверить. Он так просто здался. Он любил спорить до конца и ставить точку после своего слова. Но тут он встал и ушол. И уже у двери обернулся и сказал.

   - Зачем ты меня отталкиваеш- в его голосе было слышно нотки печали и злобы одновременно. Я сразу же пожалела что выгнала его. Я понятное дело знала куда он идёт но всё же я не пошла за ним. Пусть сначала остынит.

    Прошло два дня.

  Думаю он уже остыл и можно к нему ити. Я знаю что он сейчас не дома. Когда мы в детстве ссорились мы ходили к старому дубу в нашом любимом парке. Он был таким большим что мы сидели склонившись на дерево и сидели пока не успокоемся. Даже сейчас когда мы ссоримся друг с другом, родными или друзьями мы идём именно к тому старому и большому дубу.
  Не заметив как я сама дошла к парку я не смело зашла туда. И пошагала к дубу. Вот и он сидит. С каждым движением я стаю всё не уверенней. Но позно бежать я уже подошла. И как в старые времена я сажусь возле него и ложу свою голову ему на плече. Он явно напрягся но сидел молча. 10 минут молчания я не ввдержала и сказала. Ну я не могу сколько молчать. Не дано мне.

   - Почему?- одно слово и выдавила я его с трудом

  - Не знаю. Я не знаю что я к тебе чувствую. Ты какая то родная но в тоже время далёкая. Почему ты меня отталкиваеш?- а что я могу ему ответить ну не знаю? Модет я боюсь? Но чего? Сколько вопросов а ответов нет. Сложно как то всё....

  - Я боюсь...- еле слышно сказала я. Но чего я боюсь? Его? Или любить его? Не понимаю. Почему всё так сложно

  - Пошли?

   - Куда?

  - Как раньше. Гулять по улицам до самой ночи что бы потом не чувствувать своих ног. Помниш как мы ходили по улицам и говорили обо всём? Жаль что это время больше не вернуть- с какой то грустью произнёс он

  - Почему же не вернуть. Пошли как раньше до упада сил- он улыбнулся. Его превликательная улыбка сводит меня с ума. Так Диана всё он твой друг и не больше успокойся.
   Мы гуляли до 10 чамов вечера потом он меня прлвёл и пошол домой. Закрыв за ним дверь я не долго думая завалилась спать. Устала безумно.....

Любит не любитМесто, где живут истории. Откройте их для себя