3 Глава. Что со мной?

82 6 0
                                    

                       Pover Алекс
Ну вот покатал я эту Машу помоему по городу сейчас она захотела в какой то парк. Так как она не чего не знала в этом городе я решил повести её в тот парк в котором мы часто гуляем с  Дианой. Я люблю это парк он всегда такой красивый и прекрасен в любую погоду.
Ну вот я привёз её сюда она такая забавная думает что сможет со мной встречаться. У меня уже здают нервы. Я хочу её поцеловать. В конце концов я не выдерживаю и начинаю ё целовать. Потом совершенно случайнл мой взгля падает на стоящую в дали девушку я приглядываюсь и вижу её.
   Интересно что она здесь делает. Как только я её увидел на душе стало как то плохо некомфортно что ли. Она стояла и смотрела на меня а потом вдруг она задумалась она всегда немного прищуривается когда уходиь в задумие. Я отлипился от этой девчонки и сказал:

  - Да, детка, думал целуешся ты покруче чем выглядиш - она выглядила очень злой.

Потом она дала мне звонкую пощочину от которой Диана пришла в себя. По её глазам было видно что она лопнет со смеху. Да и мне тоже было весело. Но не тут то было тут возвращается эта бешеная и бросает в меня букет роз. Именно в тот момент мне почему то было не смешно. Ну а Диану вся эта сиьуацыя очень даже забавляла.

  - Да хорошо она тебя- её глаза блестели видно было как она хотела смеятся. Я решил зделать вид что удевлён её видеть здесь.

   - Что ты здесь делаешь?- Начал строить из себя дебила

  - Не повериш. Гуляла по парку а тут такая картина моего лушего друга бьют по лицу да ещё и розами. -  она опять засмеялась её улыбка такая манящая что я не мог от нё оторваться.

  - Ты ведь ненавидиш осень что ты тут забыла в парке.

  - Ну сейчас же не так холодно как глубокой осенью и вообще расскажи мне за что она тебя так ударила. Неужели когда её целовал сказал чужое женское имя.- Я не хотел говорить ей правду. Она меня не поймёт.....

  - Да нет, я же не знал что это её первый поцелуй ну вот и огрёб за это - да с фантазией у меня всё впорядке. Потом мы вместе засмеялись наш смех был искренным таким как в детсве.
Прошло пол часа а мы гуляли по парку смеялись, вспоминали смешные истории. Но вдруг подул ветер. Я заметил как она сжалась ей стало холодно, я не долго думая снял пиджак отдал ей и обнял её почему мне так нравится её обнимать, смеятся вместе с ней ,гулять и быть рядом. Боже неужели я влюбился. Неет нет и ещё раз нет я не могу розрушить нашу дружбу......

Любит не любитМесто, где живут истории. Откройте их для себя