Неуместная любовь

By Miss-Sharli

105K 4.5K 378

Представьте ситуацию: вы омега, влюбленный в альфу, который вас не любит. Вы ему совершенно не интересны. У н... More

Предистория (Томас Фолтон)
Предыстория (Марк )
Неожиданности приводят в шок
Неизбежные трудности
Хочу ребенка
Трудности
Семейная жизнь
Да как так-то...
Какой же ты подлый (Марк)
Не все так просто
Новое начало

Счастлив?

8.7K 426 66
By Miss-Sharli

Утро. Противно звонит будильник. Ч не хотя разлепляю глаза и отрываю голову от подушки. За окном темно, естественно, ещё ведь только  пять утра. Я поднимаюсь с кровати я направляюсь в ванную. Да, вот и настал тот самый "счастливый" день. День моей свадьбы. С МОИМ истинным альфой. Как я узнал, что он мой истинный? Обязательно расскажу. Но всё по порядку...
  За этот месяц вообще много всего случилось. Ну, начну с того, что весь месяц моя семья бегала и что-то делала для свадьбы. Меня же в это никто не посвящал. Со словами:" Иди учись. Я всё подготовлю сам." мой папа заграбастал бразды правления в свои руки. Да да, хоть он и был всё еще против, но всё же " желал мне счастья", как он сам говорил. И в итоге, я  хоть и являюсь одной из составных частей этой свадьбы, был просто отстранён от её организации. Но не особо то и хотелось. Я прекрасно понимал, что это лишь представление. Зато в учебе мне везло. Предметы давались легко, мой лучший друг вернулся в универ, а еще у меня появился новый друг. Лучший, не лучший - не знаю  но точно друг. После того случаю с мячом мы с Люком много общались. Он оказался довольно приятным парнем, даже чем-то похожим на меня.  Я узнал, что он тоже не любит шумные сборища и предпочитает проводить вечера за чтением книг. Единственное, что его кардинально отличало от меня, так это любовь к спорту. Да, баскетбол, волейбол, футбол, хоккей и так далее по списку. Ему нравилось всё. Я же никогда не отличался любовью к спорту. Ну, не моё это. За это время я даже как-то проникся к нему светлыми дружескими чувствами. Я познакомил его с Сэмом. И они, как ни странно, прекрасно поладили. Казалось бы всё у меня прекрасно, жизнь налаживается. Да еще и замуж выхожу. Да вот только была одна проблемка. Марка я с того нашего разговора за весь месяц видел раза два. Первый - случайно встретились в университете ( после этого ни ни. Ни разу не видел его там. Он как будто испарился. Ну или сквозь стены ходить научился). Второй - это был день, когда он привез меня в наш будущий дом. Дааа, день был чудесный. Я был безумно счастлив, осматривая своё будущее место жительства. Это был двухэтажный дом. Не скажу, чтобы он был огромным, но немальенким его не назовёшь. Я долго ходил по нему, осматривал, примерялся, а Марк просто стоял у входа. Ему было всё равно ( по глазам видно). Он только сказал : " Делай что хочешь. Всё на твоё усмотрение. Ты ведь омега. Обустрой как  ТЕБЕ хочется". И вот знаете, после его слов настроение сразу же испарилось. Захотелось просто забиться в дальний угол и разрыдаться. А всё потому, что я - дурачок, сказочку себе напридумывал о "И жили они долго и счастливо и умерли в один день". А всё ведь было куда проще. Марку наплевать, потому что он здесь жить и не собирался, а значит не собирался жить со мной. Ведь если хотят жить в доме, то не ужели не захотят сделать что-нибудь для себя? Обустроить как-нибудь свое место.
  После это я сам не выказывал желания видеться с альфой. Да и зачем. Ещё раз убедиться, что я ошибка природы, которая влезла в чужую пару. Нет уж, увольте. Но этого оказались всё цветочки. Вернусь к тому, как я узнал, что он мой истинный. Так вот, приехал я как-то в дом его родителей по просьбе его папы. Надо было примерить костюм. Захожу и слышу просто дикие крики на весь дом: " Да плевать я хотел на эту истинность. Мне он вообще не нужен. Ясно? Я это только для вас, для бизнеса делаю. А люблю я Кая. И точка!". Затем громко хлопнула дверь, ведущая в гараж и совсем скоро послышались звуки  мотора. Всё. Уехал.  За это время я даже не заметил, как осел на пол, а из глаз потекли слёзы. То есть я нормальный? Не неправильный?  Я не долбанная ошибка природы? Ненавижу. Да, именно ненавижу. Это слово засело у меня в душе. Где-то очень глубоко. Всё это время он знал и молчал. И ему ещё наплевать на всё. Ах так. Ах так, то я придумаю, как отомстить. Скоро, очень скоро.
Всё это я рассказал Сэму и Люку. Они были в шоке ( причем это мягко сказано). Сэм стал кричать. А Люк просто приобнял меня и сказал: " Мы придумаем, как тебе помочь". И ведь действительно придумали. От их плана я долго отнекивался, но в итоге всё равно согласился. По правде, не так уж он был плох. Но об  этом позже.

Ванну я принимал около часа. Не хотелось вылезать. Некогда  самый важный день за месяц превратился в конец света. Откровенно говоря, я уже давно не хочу этой свадьбы. Но так надо. И как бы я не кричал, что ненавижу Марка, самого себя не обманешь. Я всё ещё люблю. И чего уж там скрывать, надеюсь! Ох, ладно.
Я пошёл завтракать. Сегодня меня ждали папины блинчики. Ммм, всё, что хочешь за них сделаю.  Далее были бурные приготовления. Мы с папой поехали в салон. Здесь мне сделали причёску, немного подкрасили и всё в таком духе. Далее за костюмом. Вот до сих пор не понимаю. Как мой папа согласился отдать выбор костюма кому-то ещё? Но это уже не интересно. Костюм был не вероятный. Белоснежный. Рубашка такая же, только запонки черные. Галстук черный. А обувь, ммм, ну хоть что-то в этом дне радует. Мои оксфорды любимые. Одевшись, я вышел из комнаты и показался папе. Он пищал так, что по-моему, пара бокалов точно треснула. Т уже на выходе меня ждала неудача. Пока я ждал папу, дверь в дом открылась и зашёл Марк. Ха, а он ведь только похорошел. Еще притягательнее стал.
- Ой, мне ведь нельзя тебя до свадьбы таким видеть, а то счастья нам не видать, - сказал он  обворожительно улыбаясь
Ага, сейчас, купился я.
- Да ладно. Думаю, хуже  чему будет мы уже не сделаем.
- Тоже верно. Рад, что ты понимаешь. Ладно, я пока выйду. Не хотелось бы встретиться с твоим папой.
И он быстренько ретировался за дверь.
Далее мы с папой поехали на место, где будет проходить торжество. Это был замок. Не большой такой. Находился он у нас за городом, но у него был великолепный сад. Он был огромен. Всюду росли разнообразные цветы и кустики. Деревьев тоже было много. Смотря на всё это, создавалось впечатление, что ты попал в сказку. 
Я долго бродил по нему пока к нас съезжались гости. Не  скажу, что их было очень много. Нет, лишь самые близкие. Естественно, я пригласил моих единственных друзей. Было много подарков, поздравлений и тостов за счастливую жизнь и здоровых детей. Во время церемонии мы обменялись клятвами ( формальность, итак понятно, что соблюдаться они не будут, с его стороны так точно). А потом, потом банкет, куча пьяных людей и приезд домой. Наша первая брачная ночь прошла очень даже мирно.  Мы приехали домой и каждый занялся своим делом. Спасибо, что он хоть вообще остался, а не сразу укатил к своему ЛЮБИМОМУ омеге.  И вот я уже как 4 часа 15 минут замужем за своим любимым альфой, который ещё и мой истинный. Я самый счастливый на свете? Отнюдь...


Может я и омега, может и поуши влюбленный, но я никогда не забуду, что он предпочел другого.

Continue Reading

You'll Also Like

40.9K 1.2K 34
В класс где учиться Мел, Киса, Хэнк и многие другие переходишь ты, ты полная копия Кисы
52.6K 1.9K 50
Анастасия Барская - подросток со сложным, упрямым характером. Переходя в новую школу она сталкивается с одной интересной персоной, чей характер очень...
606K 18.5K 75
Пусть эти истории подарят вам улыбку и приятные эмоции. Если у меня получится это сделать, то я буду действительно счастлива! Приятного чтения, мой м...
13.3K 149 40
«Творец слез» - настоящий литературный феномен. Красивая, поэтичная, непредсказуемая история, которая поражает воображение.