Save Me

By song_archi

97.8K 3.8K 357

Чонгук быстро встал, резко развернувшись, и уткнулся в его грудь. Слегка отшатнушись, он посмотрел на парня. More

глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
6 глава
7 глава
глава 8
не глава.
глава 9
глава 10
от автора
Yoonmin ❤
от автора

1 глава

15K 445 38
By song_archi

Медленно топая по рыхлой земле направился в сторону университета, насвистывая свою любимую мелодию Ким Тэхён. Тэхён-жизнерадостный парень со странностями, которые всем нравятся. Ему по душе дурачиться со своими друзьями, флиртовать с девушками, которые без ума от него. Он предпочитает веселую жизнь. Тэхёну всего лишь 20 лет. Он учится на втором курсе и за это время, успел обзавестись большим количеством друзей, но это не те друзья, они всего лишь знакомые, которые восхищаются его беззаботному образу жизни и его невероятной красоте. Да, Тэхён настолько красив, что даже парни пускают слюни. Он достаточно высокий, и телосложение невыносимо красивое. Нет, он не супер-накаченный мачо и не совсем худой, он идеальный Ким Тэхён. На данный момент у него осветленные волосы. Ким часто меняет цвет волос, и независимо какой у него цвет, ему ужасно подходит. А еще у него ужасно красивая прямоугольная улыбка. Он любит улыбаться людям и дарить лучик хорошего настроения перед тяжелым днем. Он улыбается абсолютно всем, даже камушку, который одиноко валяется у дороги, даже всяким букашкам, которые ползают по этому самому камушку. И да...Ким Тэхён абсолютная противоположность Чон Чонгука, который опаздывает в университет.
-Черт...- выбегая из квартиры, сбивая прохожих и мысленно извиняясь Чон Чонгук бежит в университет. Чонгук - парень, который не любит суету и всё в этом духе. Он предпочитает оставаться серой мышкой, чтоб его никто не трогал. Чон недавно переехал в Сеул, дабы отучиться в университете. Ему всего лишь 18 лет. Тихий паренек, который старается не лезть во всякие передряги.
-Еще 20 минут в запасе. - победно добежав до ворот, ухмыляется. Отдышавшись,он направился к воротам,и,войдя внутрь, с интересом осматривает двор, ведь Гук в первый раз здесь. Вокруг было много зелени и цветочков. Чонгуку нравятся такие места. Места , где можно посидеть в тишине, поразмыслить о чем-то и в конце концов подготовиться к урокам. Так как двери училища были еще закрыты, те, кто пришли рано-разбежались по всему двору. Кто сидел на лавочках и читал книги, кто сидел со своей второй половинкой и мило обнимались. Уж слишком много было парочек, что Чонгуку стало не по себе. Оглядевшись, он устремил свой взгляд на одинокое дерево в тени и направился к нему,со вздохом опускаясь на землю и прикрывая глаза от удовольствия. Как же ему нравился этот легкий ветерок, который слегка продувал через его растрепанные волосы. Так как Чонгук в какой - то степени был задротом, он достал из рюкзака свой телефон и подключил наушники. У Чонгука не было определенного выбора в жанре. Если ему нравится песня, то все, он будет ее слушать, независимо от жанра. Засунув наушники в уши он включил игру и начал играть, пока не почувствовал что то не ладное. Чон оторвал взгляд от экрана и осторожно посмотрел на землю, он увидел чью-то тень, которая нависает над ним. Гук быстро встал и резко развернувшись, уткнулся в чью-то грудь. Слегка отшатнушись, он посмотрел на парня.
-Ты в порядке? - тоже, слегка удивленно спросил Тэхён. Да, именно он, когда пришел, заметил Чонгука. Он сразу понял, что это первокурсник и конечно же Тэхён не Тэхён, если не познакомится с новеньким. Да и Чонгук как - то его заинтересовал. Уж слишком миленьким казался для него парнишка и подумал, что он такой и в общении.
-Да...- едва слышно ответил Чон. Чонгук уже хотел убежать. Он не любил заводить общение, и, конечно же, резко схватив свой рюкзак скрывается от него.Тэхён стоял ничего не понимая. Почему же этот парень ушел, ведь Тэхён не страшный или же не задирала какой-то. Легкая обида сменилась каким - то интересом к парню, и с некой улыбкой он направился к уже открытым дверям училища.
-------------------------------------------------
Приветствую критику в любой форме~

Continue Reading

You'll Also Like

1M 46.3K 145
История про практически безчувственную и агрессивную девушку Асю,которая готова была порвать любого и пришилась к группировке,а после по настоящему п...
346 54 14
Может ли быть любовь вовремя войны? Будет ли она такой же, как до войны?
665K 2.8K 29
здесь будут просто порно истории. скорее всего буду писать сама, если же история будет взята из интернета или же отредактирована, в начале или в кон...
113K 6.1K 12
AU, где Тэхен нашел на YouTube классного стримера, смотрит каждое его видео, часто донатит ему и периодически дрочит на него.