2-Melisa

13.2K 448 69
                                    

Мать вашу, это утро было тяжёлым как никогда. Моя голова была каменной и её практически невозможно оторвать от подушки. Давненько в моей жизни не было хорошей наркоты, после которой ломило кости.

Я приподнялась на локтях, чтобы понять где я нахожусь и на моё счастье я была дома, но рядом со мной никого не было. Буквально скинув свои ноги с кровати я еле поднимая их, пошла в ванную. Скинув с себя белье, я легла в холодную ванную и прикрыв глаза, включила воду.

Вода медленно стекала по телу, от чего я не много приходила в чувство, но мне совсем не становилось легче. Сейчас хотелось сдохнуть, лишь бы не чувствовать этой ломающей виски боли и то как ломают твои кости, а после вправляют их.

Тут моей головы коснулись тоненькие ноготки от чего я вздрогнула и поняла что всё-таки не одна в квартире.

Открыв глаза я увидела сидящую рядом Блуд. Девушка улыбалась и по всей видимости ей было куда лучше чем мне ну или она сделала так, чтобы ей было лучше.

-Как ты?- заботливо спросила она.

-Хочу избавиться от своего тела,- сонно прохрипела я.

-Выпей,- сказала она и протянула мне стакан с желтой жидкостью, который я ранее не заметила,-И не полежи ещё минут 15 в воде.

-Боже, это же лимон,- недовольно протянула я.

-Ли, тебе это нужно, если не выпьешь, легче не станет,- такая же назойливая как моя мама.

Вообще терпеть не могу лимоны и переносить всю эту кислоту. Но как говорят, что правильный коктельчик из лимона вернёт тебя в обычное состояние.

Не смотря на всю мою неохоту, под строгим наблюдением своей девушки, мне пришлось выпить эту дрянь. Я и кривилась и возмущалась, но она даже не реагировала.

Протянув пустой стакан девушке, она мягко мне улыбнулась и поцеловав в макушку, ушла.

-Жду тебя в кровати,- послышалось за дверью.

Честно говоря, я даже не помню, было ли у нас что-то на той вечеринке или нет. И мне стыдно спрашивать её об этом, ведь она может  и обидеться на меня.

Через некоторое время, я поняла что пора вылазить из воды. Моё тело было на столько не послушным, что мне было тяжело обвернуться в полотенце, но я всё же сделала это.

Кто-то снюхал мою белую полосу|J.H|Место, где живут истории. Откройте их для себя